Мудрость природы.

Боли во всем теле у матери могут быть от мочегонных? у нас стон стоит как аду целый день. Помочь мне матери не чем. У меня немножко счастья.Ваш покорный сайт, и на русском тоже. а еще , для меня этот шрифт мелковытый. Теряю зрение .... жутковато...
Боли не от самих мочегонных - хотя обезвоживание обычно усиливает и боли в мышцах ,и головные боли.
Или отмена, снижение концентрации обезболивающего в крови. Потому я повторюсь про поддержвание концентрации обезболивающих _на хорошем_ состоянии! И про комплексный подход, комбинирование препаратов с разным действием.
 
но эти боли не уходят , если к таблетке тилидина прибавить 15 капель его же жидкого... сегодня она уже не поднялась есть, насильно посадила ее и дала кружку кофе... не дала лечь.... валится как мешок ... вчера быдо все во время ииии и та же картина... Это застигает нас в расплох, нет той же схемы ...
 
Делите суточную дозу вчерашнюю на равные или неравные части и и даёте сегодня. С корректировкой, если надо.
Валится как мешок - сначала пробуждение, гимнастика лёжа, а затем сажаете?
Валисться может от боли, от дискоординации, от нежелания,..
 
я уже не знаю как поступить правильно. мочегонные дают утром и в обед, а вечером не может уснуть кхекает. Вся доза уже отдана. кого куда и зачем делить ? можно только добавить. и получается днем было 8 и вечером +3... Откуд я знаю сколько давать ? Утром она получила 5 , а надо дать например было 6, что даст одна таблетка на ночь?
Сил нет. вот и валится. сил нет от обезвоживания или еще чего то....
Я скоро просто буду бояться церковных праздников. Самой хоть и тяжело было терпеть , но никто не стонал в ухо.
 
...а если кхекает от другой причины, а не от "воды в легких"?
Фонендоскоп, битте!
 
Фонендоскоп я не приобрела... Простите. Но через время приема мочегонных кашель исчезает. Значит вода. может и в голове , давит на евстахиеву трубу....
 
Фонендоскоп я не приобрела... Простите. Но через время приема мочегонных кашель исчезает. Значит вода. может и в голове , давит на евстахиеву трубу....
Если причина - вода _в легких_- это опасно, и большие дозы оправданы.
Если же кашель как кашель - есть масса других вариантов, включая кодеиновый.
 
Верю, но я не осведомлена... и последние мероприятия не дали никаких результатов вообще... сколько еще ждать?
 
Верю, но я не осведомлена... и последние мероприятия не дали никаких результатов вообще... сколько еще ждать?
Не дали результатов что именно?
ОБезболивание, сгон жидкости, или по сердеченой деятельности?
Если можно - по каэждому из этих и возможно других направлений - давайте цифры, динамику, хорошо?
 
У мамы упал пуьс , хотя давление нормальное 140 на 80, пульс 65 , еще не давала дигоксин. вчера было 8 таблеток, хотела оставить 6, но стала кашлять. Или не кашель не обращать внимание? Ослабла сильно. Хотя вчера ела и просила еть... Все время не в себе или это уже последние ее дни? Или нужно капать? Что делать? Запах стоит от мочи слегка жженной резиной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху