Мудрость природы.

Циннаризин или аналогичное - сами понимаете - это не разовое, а ...надо сосуды улучшать и кровообращение. Планово, пару месяцев обычно.
 
И еще вопрос : че меня так водят за нос про панангин? Уж сколько лет, Нет , дескать такого слова в немецком сленге.Мат это на русском.Такой мать ЕСТЬ в немецком сленге. че не дают? 4 евро цена вопроса. Он серезно нормализует сердечный ритм?
 
И еще вопрос : че меня так водят за нос про панангин? Уж сколько лет, Нет , дескать такого слова в немецком сленге.Мат это на русском.Такой мать ЕСТЬ в немецком сленге. че не дают? 4 евро цена вопроса. Он серезно нормализует сердечный ритм?
Он - источник калия, а это как ни крути для сердца необходимо.
Нормализует ритм - в случае. если он нарушен из-за изменения концентрации калия.
ВОзможно они в больницах - просто смотрят конкретно концентрацию в крови или или капают в растворе, или просят забить на такие желания :)
А дома - а, для профилактики - придётся кушать панангин..

Меоксикам - почему нет? Возможно они аналоги захотят дать, у нас я применяю например Пироксикам, он старше, но вполне годится. Группа ксикамов - сильная достаточно..
 
ппирацетам , пираскикам... это для меня как в фармакологии ß- адренолитики ß - адреномиметики... Названия усвоила, а суть... Все остальное село в голову как то, а это было мутью и осталось... Скисла маман , к вечеру...
 
Первое - для мозгов, второе - от воспаления в суставах и околопозвоночном, для обезболивания..
 
пирацетам получила 1200, сколько и посколько раз давать?

Хочу домой.
В такой дозе..утро и обед, не на ночь.
По одной.
Если это таблетки - то по половинке один-два дня, для начала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху