Мудрость природы.

пульс днем был 70, сейчас 104... , если в обед дать , ночью резвиться будет... ну ночью и двигается не так... Док , я сегодня только утром торасемид дала 5 таблеток.Вы по прежнему надеетесь на мою интуицию в этом вопросе?
 
пульс днем был 70, сейчас 104... , если в обед дать , ночью резвиться будет... ну ночью и двигается не так... Док , я сегодня только утром торасемид дала 5 таблеток.Вы по прежнему надеетесь на мою интуицию в этом вопросе?
Не надеюсь, а доверяю.

Делить нужно на приемы как раз ради равномерности действия.
 
вы имели ввиду дигоксин?
У нас фуросемид сливает все сразу, а торасемид, действует в течении 8 часов? Или?
 
вы имели ввиду дигоксин?
У нас фуросемид сливает все сразу, а торасемид, действует в течении 8 часов? Или?
Дигоксин - его сейчас начали подбирать, и он очень важен при..ослабленном сердце.
Фуросемид быстрый. А торасемид ...- надежный :)
Механизм действия тот же.
 
Приношу извинения за то , что все время думаю о себе,:не отдохнула , не выспалась .... Поймала себя на гордыне... Мало думаю о других. Вы приучили меня вообще не думать о Вас, это не правильно в корне.
Поздновато прочитала Ваши сообщения о воде. Буду пятиться назад Где то часов с 10 или с 11 вечера мать начинает подкашливать. Поэтому мне приходится давать торамсемид на ночь.

Док, блок мозга у меня таки существует. Вы просто не хотите меня расстраивать. Эмоции хорошо пробиваются сквозь тилидин. Состояние , что воля, что неволя... внук правда радует... , но огорчает взгляд на воспитание моей дочери. " Хочу , чтобы он сам выбрал как себя вести и каким быть. у нас серьезные разногласия в воспитании , я понимаю, что это ни есть хорошо, но я не могу позволь ребенку кидать в истерике мне в лицо ложку , мотылять руками , что вся еда летит на пол... Короче... вы меня понимаете. Дочь продолжает стоять на том , что не не понимает. Он очень хорошо понимает все. Я его вчера ругала, он подошел ко мне стал обнимать и целовать. Тоесть своей реакцией на ту или иную проделку можно , что то ребенку донести. возможно и я заблуждаюсь. Док, но как он относится к старенькой бабушке , как ее тянет с постели , как ложится с ней рядом полежать... Мы так не можем...
 
Боли во всем теле у матери могут быть от мочегонных? у нас стон стоит как аду целый день. Помочь мне матери не чем. У меня немножко счастья.Ваш покорный сайт, и на русском тоже. а еще , для меня этот шрифт мелковытый. Теряю зрение .... жутковато...
 
Он очень хорошо понимает все. Я его вчера ругала, он подошел ко мне стал обнимать и целовать. Тоесть своей реакцией на ту или иную проделку можно , что то ребенку донести. возможно и я заблуждаюсь. Док, но как он относится к старенькой бабушке , как ее тянет с постели , как ложится с ней рядом полежать... Мы так не можем...
Тут да, согласен - искренность детских реакций обнаруживается примерно таким способом.
Ну и свою потребность заодно, в любви и ласке.
Норм :)

А разногласия в подходах к воспитанию - они очевидны, и ВАм тоже.
Ваша задача- свои подходы проводить без своих истерик и обид, без психов.
Спокойно и настойчиво, уверенно и надёжно.
Обозначать границы поведения у ребёнка - нужно, как ни крути.
Есть опасные места - газ, розетка, агрессия к другим - где если сейчас меры не принять - в будущем ...может быть не хорошо.
Потому - это нужно, важно - но не быстро :)

По воде - повторюсь - надо подбирать, в зависимости от происходящего вчера-сегодня. Заранее - не получится, в данном случае - потому, что есть ограничения и по жидкости и по сердцу и по активности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху