Мудрость природы.

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Док, все судебные проблемы должны остаться на том этапе на котором находились связи со смертью мандата? Или играем дальше? Я мне видится что мертвому человеку опекун ни у чему? Или я не верно думаю?
Не знаю, юридически - прекращаются права и обязанности опекуна, или нет.
Тем более, что дело может идти к правам наследования и так далее. Не просто "все завершено", вероятно.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Док, я никак не очухаюсь... глаза полные воды и голове не хорошо ... я помогала себе в5 утра... чёт больше не хочется, а день ещё длинный... шевелиться и шевелиться... что делать не знают...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Делать то, что надо, и будет то, что будет.
И минимум месяц-полтора - постепенно восстанавливаться.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
У меня нет чувства усталости... скорее всего я этого не чувствую... очень не хочется, чтобы навалилось чувство вины... зашёл разговор дома похоронить маму с правом продления после 25 лет или нет... Я решила воспользоваться этим правом... на всякий случай... может кому захочется или дорастёт до прощения перед матерью... братка сказал, что все это напрасно , люди и общество деградируют... я ж верю, что Бог таки вопреки деградации все смогут...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Через 25- много воды утечет, и понимания может добавиться..
Отставленные по времени решения и приговоры - могут помочь избежать очень неприятных ошибок..

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Имеется ввиду что? Высшая инстанция?
Реал, время, люди мудреют, даже когда страдает память, но когда они ищут решения.
Высшей инстанции нет необходимости вмешиваться, в таком случае.
Выбор пути идет самостоятельно, но ему помогает реал и время.
Я в этом смысле.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Тут, если можно- подробнее.
Затруднен вдох или выдох в большей степени, где именно ощущение затруднения, и так далее, подробнее.
То есть - ближе к бронхоспазму или к внешнему затруднению, или еще к чему.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Сегодня нужны ноги , а они сегодня не хотят ходить и обуть хочется не комнатные тапочки, ещё и погода...

Последнее редактирование:

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Что-то среднее, с каблучком сантиметра два - может помочь. Не идеально, но перенести будет возможно, без больших последствий.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Это да ,сочувствую. Тут - отлежаться надо. Но - придётся выдеержать..
:))

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Сегодня и торасемид какой нибудь можно употребить..

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Док дотерплю до утра ... а потом вмажу ..!!! Но жесть ... давно я так не отекала... а боли трындец... хоть на фентанил переходи... нельзя женщин оставлять задыхаться... поводок отпускаете, чтобы что? А , чтобы торасемид попить ???

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Женщин нельзя заставлять задыхаться - согласен.
А что причиной чувства нехватки воздуха? Если упомянутая ранее невралгия и спазм межреберных мышц - решение понятно ведь? Хоть и не сильно быстрое и приятное..

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Док... пипец подкрался видимо ночью... че с судорогами делать ? Даааавно не было... погрешности в диете вчера на поминках добавляют свой шарм ... мне б дал Бог памяти,а?

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Судороги - калий, по идее? Ну и магний, тоже добавим. Тем более на фоне непонятной смеси отеков с мочегонными

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Отдых и восстановление нужны. Время...И силы, чтобы потихоньку восстановить организм.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Док, воду сгоняю , в голове не светлеет...
В голове нужно время.
И, сорри, шея, кровообращение в шее хорошее, получше чтобы становилось.
Я этот раздел вынес в отдельный сайт, кстати.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Я этот раздел вынес в отдельный сайт, кстати.
Это куда?
Док? Я вообще не понимаю среди кого живу? Дочь в день похорон делает термины ... мало ли что то может надо?? Сын приезжает хоронить мать как все за час до придания тела земле? С дочерью не все ясно в отношении шизофрении... Брат ? Тоже идиот? Звонит... Ты че нибудь делала? Мала, еще надо... На кладбище одна поперлась... на 9 день... Не кому... Удивляюсь... Живая никому не была нужна... Рыдали у гроба... Это можно для порядку делать?? Док... я уже давно не прошу остановить землю, чтоб сойти...

У меня к вам интереный вопрос.... Важно на могиле открытую землю оставить? Или можно положить гранитную плиту? Или энергии все равно... Она хоть как выйдет?Я в интернете начиталась...Если живность на могле есть , то там есть еще энергия... У папы муровейник на могила..49 лет прошло...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,081
3,215
113
55
Это куда?
Док? Я вообще не понимаю среди кого живу? Дочь в день похорон делает термины ... мало ли что то может надо?? Сын приезжает хоронить мать как все за час до придания тела земле? С дочерью не все ясно в отношении шизофрении... Брат ? Тоже идиот? Звонит... Ты че нибудь делала? Мала, еще надо... На кладбище одна поперлась... на 9 день... Не кому... Удивляюсь... Живая никому не была нужна... Рыдали у гроба... Это можно для порядку делать?? Док... я уже давно не прошу остановить землю, чтоб сойти...

У меня к вам интереный вопрос.... Важно на могиле открытую землю оставить? Или можно положить гранитную плиту? Или энергии все равно... Она хоть как выйдет?Я в интернете начиталась...Если живность на могле есть , то там есть еще энергия... У папы муровейник на могила..49 лет прошло...
Про землю - выбор личный. Плита - гарантирует порядок, легче ухаживать. Цветник- напоминает о том, что жизнь для живущих - продолжается.

А чувства детей - иногда только после тяжелой болезни или смерти, после плохого просыпаются..
Бывает.