Мудрость природы.

Ну, вот теперь все понятно... А то как то...
К 6 утренним таблеткам добавила 4 в обед, хорошо вода сходила... Кхекать начала сегодня в 23 00 Таблетка дигоксина ничего не дала, пульс остался прежним.... Когда ничинает кашлять сколько сразу нужно добавить торасемида? Даже на руках уже повисла кожа...
Дигоксин - подбирается дозировка, как указано выше, это помощь сердцу, верно?
Если можно - жду фото упаковки, пузырька дигоксина.
Вопрос "кхекания"- по прежнему у меня нет убедительных доказательств от Вас, что это проявление сердечной недостаточности.
Мало информации, нужен специалист на месте, хоть терапевт. Или лор :)
Если у нее пересохло, например, горло...
 
я добавила торасемида и она например сейчас не кашляет, она не могла с вечера уснуть... только задремает - кхе...
опять лор, попытки были...
 
я добавила торасемида и она например сейчас не кашляет, она не могла с вечера уснуть... только задремает - кхе...
опять лор, попытки были...
"Горловой"кашель не очень характерен для проявлений сердечной недостаточности.
Насколько я понимаю.
Потому, если Вы информацию пока не даете - я прошу Вас дать информацию от местного врача.
Логично.
 
Пульс 117, давление 134 на 92, памперс грам на 800.
у меня вопрос ... например , чтобы изгнать из организма 2000 жидкости необходимо выпить сколько торасемида? Есть ли какая то зависимость?
 
Пульс 117, давление 134 на 92, памперс грам на 800.
у меня вопрос ... например , чтобы изгнать из организма 2000 жидкости необходимо выпить сколько торасемида? Есть ли какая то зависимость?
Зависимость, как мы уже говорили- определяется осмотическим давлением жидкости в организме. Для примерного выяснения этого и нужны цифры от ВАс - сколько _принято_ и сколько _выведено. 800гр - это разница с сухим, или это просто вес памперса? Одна лишь одна цифра. А нужно несколько.
И сколько выпила, по приёмам, по времени.

чем более точно дадите - тем точнее будет ответ.
Пока - ответ не получится, из моих по крайней мере знаний.
Вы просто делаете мне больно, каждый раз, таким вопросов, когда я _не могу_ ответить Вам без нужной информации.
За тренировку моих нервов - спасибо. Но - для ответа - нужна информация.
Как ни крути.
 
Док, я не спавляюсь ... начинаю жалеть себя, что меня тут одну с такой тяжеленной матерью покинули ... Это не дает сил...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху