Мудрость природы.

Я желательно вечером должна знать сколько дать таблеток утром. Вчера на 100 мг выделено было мало, не так как всегда + Дождь. Ожидался потоп. Утром дала 6 таблеток , говорит что не чувствует , что много выделяется мочи. Если было бы много вопила бы. Вчера уже была отечной. Ноги, сегодня даже наклюнулись мешки под глазами . И я себя чувствую не фонтан.. я не могла понятию каких вы от меня ждёте дневников. Накрываем, покрываем ...
Ещё раз. Сколько и во сколько пила, сколько и во сколько мочилась примерно, сколько и во сколько давали таблетки.
Без этого - я не знаю, нет данных.
 
Ещё раз.
Писать мне в рабочую почту, где я показываю главврачу ожидаемый документ из Комитета, а там Ваши письма с матерными названиями - нежелательно.
Впрочем и без матерных названий тоже, теперь.
Куда писать о торасемида? Все остальное я могу сама .
 
Выпито 13 таблеток... чуть в памперсе и пропал аппетит. все время ела хорошо. На ночь вчера сьела 3 манта.
 
Выпито 13 таблеток... чуть в памперсе и пропал аппетит. все время ела хорошо. На ночь вчера сьела 3 манта.
Жидкость...
Сколько выпито.
Пожалуйста, я жду еще.
График приема жидкости и график выведения жидкости. И таблетки.
Конкретно, пожалуйста.
 
Жидкость...
Сколько выпито.
Пожалуйста, я жду еще.
График приема жидкости и график выведения жидкости. И таблетки.
Конкретно, пожалуйста.
Соотношение выпитого и выделенного в пределах нормы. Не считая ТАКОЙ фрн. Есть понимание , что должно быть много. И повторюсь на улице дождь. Я не меряла ни вчера не сегодня.
Мелоксикам два раза по 15 мг
Методура 2 раза по 1 таб
Торасемид сегодня было 13 таб
Тилидин 3 раза по 1 таб (сегодня не пользовалась каплями)
Миртазапин на ночь 15 мг.
Аспаркам 1 таб 2 или 3 раза, кончается перейду на магазинские. кстати , здесь есть аналоги? ничего не предлагают , хотя в больнице калий теряла. Брали анализы, я забыла забрать , хотя и была уже у врача.
А рука.... мама дорогая...
 
Соотношение выпитого и выделенного в пределах нормы. Не считая ТАКОЙ фрн. Есть понимание , что должно быть много. И повторюсь на улице дождь. Я не меряла ни вчера не сегодня.
Мелоксикам два раза по 15 мг
Методура 2 раза по 1 таб
Торасемид сегодня было 13 таб
Тилидин 3 раза по 1 таб (сегодня не пользовалась каплями)
Миртазапин на ночь 15 мг.
Аспаркам 1 таб 2 или 3 раза, кончается перейду на магазинские. кстати , здесь есть аналоги? ничего не предлагают , хотя в больнице калий теряла. Брали анализы, я забыла забрать , хотя и была уже у врача.
А рука.... мама дорогая...
Еще раз, я попрошу сказать -_сколько_ выпито за день и в какое время_.
Сколько торасемида дать завтра?
Я жду информацию, от Вас.
Очень терпеливо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху