Мудрость природы.

А я не знаю чем помочь маме... в такие минуты... что лучше и как ? Мелоксикам на напроксен можно поменять?
 
А я не знаю чем помочь маме... в такие минуты... что лучше и как ? Мелоксикам на напроксен можно поменять?
Совсем не применяю напроксен, сорри. Мелоксикам и эта группа - надёжнее, имхо.
В такие минуты - сложно. Даже инъекции так не сработают. Потому дают заранее. предугадывая , вычисляя момент наступления очередной волны боли. Иначе - сложно, сочувствую
 
Угадать же не реально, не помогает ничего ...
Вычисление.
Исходя из времени наступления боли и скоростью работы (всасывания и выведения, время пиковых и плато-концентраций).
Первое - даете Вы, в виде требуемых мной дневников наблюдения.
Второе - частично средние цифры по препарату, частично Вы, индивидуально для данного человека.
Далее можно на бумаге, на графике - рисуем пики боли и пики препарата, и "накрываем" боль обезболиванием.
 
Рисуем , пики , накрываем.... wall

Сто лет у меня не было воды в суставах пальцев стопы. Таперь это вернулось опять , почему то....
 
Чтобы ответить на это, надо тоже информацию...
 
Дополню, снова. Вновь от ВАс пришло на мою почту с документами по пожарной и антитеррористической безопасности ...вопрос из одного предложения "сколько дать торасемида".
Напомню, терпеливо, что Вы вновь ставите меня в крайне неприятное мне положение.
Я открываю эту почту при решении пожарных вопросов, не-медицинских. Понимаете?
Ваш и вопросы. тем более с матом в теме или теле письма - _сильно_ мешают моей работе. Последние месяцы - особенно.
Кроме того - не зная нынешнего состояния мамы, "дневника по водно-питьевому режиму" - я в_в принципе_ не могу ответить на такой вопрос.

Такие события - могут выбивать меня из колеи и требовать применения мной дополнительных мер, чтобы прийти в себя, и главное - времени.
А именно времени у меня в последнее время и нет...
 
Я желательно вечером должна знать сколько дать таблеток утром. Вчера на 100 мг выделено было мало, не так как всегда + Дождь. Ожидался потоп. Утром дала 6 таблеток , говорит что не чувствует , что много выделяется мочи. Если было бы много вопила бы. Вчера уже была отечной. Ноги, сегодня даже наклюнулись мешки под глазами . И я себя чувствую не фонтан.. я не могла понятию каких вы от меня ждёте дневников. Накрываем, покрываем ...
 
Док , доверие уникальная вещь. Вы его скомкали и теперь пытаетесь на его отсутствии , что то построить? Так не бывает.
 
Док , доверие уникальная вещь. Вы его скомкали и теперь пытаетесь на его отсутствии , что то построить? Так не бывает.
Ещё раз.
Писать мне в рабочую почту, где я показываю главврачу ожидаемый документ из Комитета, а там Ваши письма с матерными названиями - нежелательно.
Впрочем и без матерных названий тоже, теперь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху