Мудрость природы.

Все то , что во мне сильнее здравого смысла. Оно не выключается на раз , два...
Про "раз-два" речь не шла и не идёт.
Задача на несколько недель краткая, и на несколько лет длинная.
 
Я просто уверена , что не выполнила замысел Бога в отношении себя, поэтому все так не просто.
Док, сноха на отрез отказалась , хоть что то делать своему ребенку инвалиду. Замуж не выйдет , звездой не станет. Так пойдет. Если бы я таскала было бы совсем не плохо. Как поступить? Их дети и их ответ или самой подпречься? сил в себе не чувствую.... Их не желание что то делать для СВОИХ детей, отнимает остатки.
Еще и еще раз убеждаюсь , таких как я нет. Повести в августе месяце ребенкак на берег Черного моря и не видеть Черного моря, потому , что приехала для другого. На операцию. Люди ходили. Мама ушко ребенку делала. Одивали панамку и шли на море. Ухо не видно. Помню эту мама , она не была такой дремучей как я. Может я дремоту за святость? Может и правильно не обращать внимание на то как дети захлебываются соплями и жить себе спокойно?
я дописывала , вы очевидно не дочитали...
 
Я просто уверена , что не выполнила замысел Бога в отношении себя, поэтому все так не просто.
Док, сноха на отрез отказалась , хоть что то делать своему ребенку инвалиду. Замуж не выйдет , звездой не станет. Так пойдет. Если бы я таскала было бы совсем не плохо. Как поступить? Их дети и их ответ или самой подпречься? сил в себе не чувствую.... Их не желание что то делать для СВОИХ детей, отнимает остатки.

У меня были вопросы.Вы не заметили,? Я постаралась , чтоб они осталис не замеченными.
 
А на это я уже ответил ранее.
Если бы я таскала было бы совсем не плохо. Как поступить? Их дети и их ответ или самой подпречься? сил в себе не чувствую.... Их не желание что то делать для СВОИХ детей, отнимает остатки.
Выбор за Вами.
Вы , если я правильно понял - его уже сделали (сил нет), и потому вопрос риторический, сорри.
Мой же подход - делать то, что возможно, без обиды на тех, кто не понимает, "не догоняет" нужности и необходимости.
 
А на это я уже ответил ранее.

Выбор за Вами.
Вы , если я правильно понял - его уже сделали (сил нет), и потому вопрос риторический, сорри.
Мой же подход - делать то, что возможно, без обиды на тех, кто не понимает, "не догоняет" нужности и необходимости.
Она ещё ничего не делала... и делать надо все. Клиники, термины, операции, абтураторы, логопеды и все по кругу.сходить к эрготерапевту, полдня - мать одна. Забрать детей себе ... они брошены все равно... они как шулуха от семечек в доме... у меня нет сил ни на что. Я просто хожу и просто мою посуду. Не энергично. Я смотрю на вставших спинальеиков , на мам , которые тянут детей Дауна к спортивным вершинам, у меня ничего нет. Перелеты с матерью каждый год все тяжелее и тяжелее... но я там себя немного сильнее ощущаю. Но я знаю и другое , ее крест это крест тех кто ее окружает . Дочь со всем ребёнком гуляетвсе время... А этих двух вывели по теплу , они сели на асфальт и не знали что делать .
 
А этих двух вывели по теплу , они сели на асфальт и не знали что делать .
Да, вот это - очень наглядно, к сожалению.
И все же - выбор таков.
Или "никто кроме нас" - что сможете, или не беретесь, и перестаете ругать ту, которая не берется, пусть и по другой причине.
Имхо
 
Да, вот это - очень наглядно, к сожалению.
И все же - выбор таков.
Или "никто кроме нас" - что сможете, или не беретесь, и перестаете ругать ту, которая не берется, пусть и по другой причине.
Имхо
В моем сознании нет этому места , видимо на этой почве клинит . Как успокоится? Перестать возмущаться? Детей с соплями до пола в дальнюю дорогу , с начинающегося тепла, на Таймыр, как два чемодана. Себя я помню , тож не сказка. Но мне даже не кому было чего то сказать ....
 
В моем сознании нет этому места , видимо на этой почве клинит . Как успокоится? Перестать возмущаться? Детей с соплями до пола в дальнюю дорогу , с начинающегося тепла, на Таймыр, как два чемодана. Себя я помню , тож не сказка. Но мне даже не кому было чего то сказать ....
Сказать - обычно мало. Должно создаться внутреннее убеждение у самих родителей, по хорошему. Ваша задача - не мешать этому. В том числе - нотациями и недовольством..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху