Мудрость природы.

23 40 начались боли. Прошло 2 .30 от приема методуры и еще миртазапина на ночь. Может не стоило?
Не стоило что?
Методура, если я правильно понял - это блокатор, сердечное, от давления.
Его в причинах не рассматриваем. Если не было скачков АД.
А вот Миртазапин рассматриваем, как и отсутствие НПВС вечером.
Значит сегодня Миртазапин так же, а Мелоксикам и утро и вечер после еды, по половинке.
И смотрим.
Тилидин при необходимости, а мне, пожалуйста - дневничок по времени событий у мамы, времени приема лекарств и по уровню даже небольших болей, по времени. В Вашей теме, хорошо?
 
Мама будет спать целый день, что ни есть хорошо.я пожалуй воспользуюсь вашим советом, но только на ночь. Мы ж с вами за то, чтобы хоть как то но бодрствовать. А не спать?
 
Мама будет спать целый день, что ни есть хорошо.я пожалуй воспользуюсь вашим советом, но только на ночь. Мы ж с вами за то, чтобы хоть как то но бодрствовать. А не спать?
Половинка, или четвертинка Миртазапина. От которой спать не будет. Вы это подбираете.
В сочетании с мелоксикамом - делаем его 2 раза в день ,и тоже подбираем дозу (когда половинку, когда целую).
И через несколкьо дней у ВАс - будет схема, с действующей комбинацией препаратов от хронической боли. И на будущее тоже. А пока - курс, обезболить на 2-3 недели. хотя бы, качественно. И активация.

"Спать весь день" - это не входит в задачи сейчас. согласен. Потому и играем дозами.
 
Ночь спим, полдня до 2-3 , потом может выйти в зал или удаётся выманить на обед, она принимает участие в телешоу ... ну хоть как то ощущает себя. Добавлять наверное не стану, а вот вечерний наверное придётся уменьшить, ну и добавим просроченный мелоксикам. :). Не помню чтоб упала на пятую точку , но мышца внутри болит не по детски и вся нога неспокойная слева все.
 
Ночь спим, полдня до 2-3 , потом может выйти в зал или удаётся выманить на обед, она принимает участие в телешоу ... ну хоть как то ощущает себя. Добавлять наверное не стану, а вот вечерний наверное придётся уменьшить, ну и добавим просроченный мелоксикам. :). Не помню чтоб упала на пятую точку , но мышца внутри болит не по детски и вся нога неспокойная слева все.
Со схемой согласен. Подбираем.
А то, что Вам нужно ЛФК и самомассаж на поясницу, и не только - Вы помните :)
 
Сегодня выписала капли тилидина. Они едва справляются с тем , что происходит с матерью.Она уже плачет от болей. целый день давала в таблетках , как мерьвому препарка. Утром дала таблетку фуросемида, в 4 часа дала 3 таблетки торасемида. мочи бало около 50 мл за день. Сухой практически сняла памперс. На ночь дала 3,5 таблетки торасемида.
Может такие задержки мочи связана с мелоксикамом?
И еще вопрос, на который я долго не могу получить ответ. Ксорелто лучше аспирина или? Рука как бы потихонечку увеличивается , кисть пока не отекшая. узлы вылезли из подмышки.
почему болят руки? метостазы в позвоночник? Их же там месяц назад не было ... или так смотрели? Или?

Док , я должна знать куда я иду и что ждать там куда я иду. Док, столько времени прела о себе , теперь прею о матери. Я , как бы , притомилаcь. И еще следуя этим не простым путем , вы постоянно имеете мозг- мне. Дополню: не смотря на то, что мать не мочилась целый день , логично было ожидать давление. Но давление было очень низким . Капли тилидина сыграли в данном случае злую шутку?
 
Последнее редактирование:
Причины болей - смотрит невролог, на месте.
Обычно две причины при онко. Одна специфическая, за счет сдавления и прорастания нервов. Вторая же - как у любого человека, ведущего (даже ввнужденно) такой образ жизни.
Первому помогает лечение у онколога, которое тормозит рост узлов или уничтожает узлы. Даже если не вылечит - улучшает качество жизни.
Второму - невролог помогает.
Повторюсь, лучше на месте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху