Мудрость природы.

Вашими светлыми штанами и одними джинсовыми шортами определяется любовь к себе и в них же заворачивается уровень развития и интеллект? Этого наверное мало??? Или это уровень самодостаточности??
Это пример, когда вещей используется мало, но не от того, что "забросил себя", а просто для удобства - при сохранении любви к себе и самодостаточности.

И потом , Вы же мужчина... А я - женщина.

Это да, мы не копии друг друга, я лишь показал свой вариант решения, свежий.
 
А я вообще теперь не бреюсь...:)
Я теперь постригаюсь.:)
Выглядит клёво, мне нравится:)
Главное - результат, имхо.
А он не в длине волос или цвете одежд, а во внутреннем душевном состоянии, - которое и является целью..
 
Вы хотите сказать, что внешний вид не показатель?
Напротив - имею в виду, что он показатель, и достижим в принципе даже с минимумом предметов одежды и аксессуаров.
Имхо :)
Показатель многого - социализации, в том числе, ощущения себя в мире, своей нужности миру,...
 
dooook, а силы нет.... Мне противопоказана Германия? Я отключена от источника питания? Я ж умру с голоду. подкупиться как то надо...
 
Тут много есть еды, и Вами принесенной, в том числе. И еще новая вырабатывается :)
Просто темы сложные, в самом деле сложные - всем.
Добрый вечер!
:))
 
Док, хотела спросить совета. Муж бывший намекает на то , что ему нужны деньги на операцию - катаракта. Не могу иначе. Хотя он может и врет , что проблема с глазами. Если врет на его совести, а платить его монетами не могу. как поступить ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху