Мудрость природы.

Меня , Док, все время гложет один вопрос. Интуитивно я чувствую, что это так. Но мне интересно Ваше мнение.через секс возможно изменить человека? Мнение, взгляды на жизнь? Через секс люди проростают друг в друга? Душевное единение редкость...
Секс бывает разный :)
Имхо.
Есть "трах" , есть "только отвяжись" или "просто встретились два одиночества"..
А есть - близость людей, которым временами невыносимо хочется быть вместе.
Я цитировал пару дней Конецкого, рассказы, давние теперь времена.

Вот сейчас привлеку внимание к тому моменту, точке выбора - когда Маня наколол консерву...
Два варианта развития отношений с _любимым_ человеком.
Первый - легкий :)
"Я целый мир отдам за ночь с тобой", типа такого..
Второй - удержаться от легкого пути, справиться, преодолеть соблазн халявы..
И затем, подчеркну - самому измениться, еще раз. Отказ от привычных зпт, тчк, от детского , ребеночного - говорят об этом.
Что все участники событий - повзрослели.
 
Назрели мысли в голове, назрели мысли... Почему я не хочу к морю и почему я перестала пёрышки чистить и украшать себя?
 
Назрели мысли в голове, назрели мысли... Почему я не хочу к морю и почему я перестала пёрышки чистить и украшать себя?
"А смысл?", как один из вариантов.
Если пришел период печали и грусти..
 
Смыслей много. Но видимо на сегодняшний день ни одна мне не подходит. Я не могу сказать , что у меня период печали и грусти. Скверно мне очень.
 
Я боюсь меня затянет сдача позиций. Одежда одна и также на выход. Отсутствием укладки .... далее можно не мыть , не стирать ииииии полная дра... я этого боюсь...
 
У меня сейчас, летом - одни светлые штаны на работу ходить, и джинсовые шорты для всего остального. Но их стирка и глажка - плановая, по мере необходимости, а не когда "нельзя одеть" уже..
Бреюсь я на выходных не всегда по утрам, это да, позволяю побаловаться себе иногда :)
На работу - всегда, Работ а дисциплинирует, факт.
Можно и самому скомандовать себе, и желательно похвалить себя за сделанное _для себя_..
 
У меня сейчас, летом - одни светлые штаны на работу ходить, и джинсовые шорты для всего остального. Но их стирка и глажка - плановая, по мере необходимости, а не когда "нельзя одеть" уже..
Бреюсь я на выходных не всегда по утрам, это да, позволяю побаловаться себе иногда :)
На работу - всегда, Работ а дисциплинирует, факт.
Можно и самому скомандовать себе, и желательно похвалить себя за сделанное _для себя_..
Вашими светлыми штанами и одними джинсовыми шортами определяется любовь к себе и в них же заворачивается уровень развития и интеллект? Этого наверное мало??? Или это уровень самодостаточности??
 
Назрели мысли в голове, назрели мысли... Почему я не хочу к морю и почему я перестала пёрышки чистить и украшать себя?
Вашими светлыми штанами и одними джинсовыми шортами определяется любовь к себе и в них же заворачивается уровень развития и интеллект? Этого наверное мало??? Или это уровень самодостаточности??
И потом , Вы же мужчина... А я - женщина.
Да, Док вроде мужчина:)
Но он же не замарашка или как этот... в одних штанишках уже протертых во всех местах, и во всех местах перезашитых. Ну которому впринципе и стирать эти единственные штанишки то не надо - а нах? И так сойдёт.
:)

Бреюсь я на выходных не всегда по утрам, это да, позволяю побаловаться себе иногда :)
А я вообще теперь не бреюсь...:)
Я теперь постригаюсь.:)
Выглядит клёво, мне нравится:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху