Мудрость природы.

Оплата операции это не то, что "сделать перевод денег на карту", верно?
Он в России, или в Казахстане?
В России, насколько знаю, это бесплатно.
По крайней мере отечественные хрусталики.
 
Он в казахстане с гражданством Росиии, видимо у него в Казахстане вид на жительство...
Хотя и так все понятно было с самого начала.
 
Предположительно да. известно.
Но я никогда не говорю "никогда" :)
Почти никогда.
 
Слушайте, Док, а меня не рано начинают посещать события детства?или они приходят , чтоб ну , хорошо было? На днях пила чай с молоком и с сухариком и вспомнила... как дома на горячей печке делали сухари их саек, хлеб такой был сдобный. Печь прогоревшая , но горячая, до вечера сухари хорошо подрумяниваются,томленое молоко там же на печи доходит с толстой пенкой ... кусок комкового сахара... С улицы прибежавший, замерший и мокрый с холодной попой, лакомишься.
Ну, у меня реально все крутится вокруг печи... Я у себя в домике до июля топлю печь. Кочегар я видимо не состоявшийся? Сколько ремесел одновременно во мне не проснулось?
 
Меня тоже посещает детство :)
Бывает общение с одноклассником, из того времени, бывает старая книжка или фильм..
Схожее что-то :))
 
Хочу пожалиться... чет мне кажется диск в шее сошел... горло как то странно болит , ночью ваще жесть,
От шеи может, да...но без уверенности про "диск", надеюсь.
Про мышцы напомню..
 
Док, я видимо точно не от мира сего и мне придется поверить в то , что таких как я 6 человек на планете. Вот я все равно не понимаю почему так? себя людям жалко? Я уже даже не удивляюсь , что я одна с мамой няньчусь. Помощи ни от кого. Вы ни в счет, ведь она вас не рожала , дру не мыла. У меня даже слов нет. Для меня было и остается больница святым местом. Туда надо нести вкусняшки пригоовленные своими руками , туда надо нести свои силы. че эт я в самом дело? Может людям нечего дать? Но ожидают все ... Я готова на этой почве оттолкнуть детей.
 
Отталкивать не надо. Паузу взять - максимум...
 
Имею право с ними так же поступать как они с нами.
Нам никто ничего не дает. Вааще.
Это не месть , это взаимность .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху