Мудрость природы.

Я работал на комбайне, давно конечно.
Недолго с интересом поработал бы и сейчас, пожалуй.
Когда сидишь в кабине - другие звуки, совсем не похоронные, имхо.
 
Вы меня видимо не поняли... комбайны трубят назад, а мне не хочется... наверное... такая тоска в звуках двигателя комбайна ... он напоминает о том, что лето таки закончилось... Помидор на окне, пожухлая травка...
 
Пока сидишь в кабине - жара и пыль не дают забыть о лете..
У меня просто другие ассоциации.
Теперь понял, спасибо!
Помидор на окне, последний в этом году?
Это осень, да.
Самое красивое время.
 
Вчера поймала себя на , по-моему не здоровой мысли:"Если мы не ухояпаные работой до смерти , если мы не на четвереньках или по стенке лезем в кровать, значит мы зря прожили день... у меня появилось огромное желание неделю устать на картошке, до смерти, чтоб перекусывать че попало и пахать , пахать ...
 
А вообще, я сегодня себе выписала отдых ... дается с большим трудом...
Умение отдыхать не менее сложное, чем умение работать :)
Поэтому трудоголики любят...попрекать других людей недостаточным трудолюбием, а любители расслабиться - смеются над трудоголиками и их неврозами.
А по идее - надо уметь и читать и плавать. И работать и отдыхать.
Уметь и любить, имею в виду :)
 
Судя по немецким будням, я умею ни хера не делать уверяю вас... здесь другая ситуация... чтобы на доме все успевать надо в нем жить и походя решать все дела... все что накапливается за зиму и потопы, за 4 месяца не разрулить , поэтому все остаётся или половина на следующий сезон, что не желательно...
 
Есть люди, стоящие у плиты по 10 часов в день, устающие при этом понятно, и не успеваюшие ничего кроме готовки. Печальные и злые при этом :)
А есть - без перфекционизма делающие то, что успеют, правильно ставящие приоритеты, и при этом веселые и доброжелательные.
Утрирую, понятно :)
Но первые искренне считают вторых бездельниками и "стрекозами", а себя муравьями из басни
 
Меня , Док, все время гложет один вопрос. Интуитивно я чувствую, что это так. Но мне интересно Ваше мнение.через секс возможно изменить человека? Мнение, взгляды на жизнь? Через секс люди проростают друг в друга? Душевное единение редкость...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху