Мудрость природы.

Док, мама отекла и рука и ноги... это как бы и отеком не назовешь. Равномерная пастозность. Но рука ваще жесть. Дала я на ночь 10 туже торасемида.
 
Имею право с ними так же поступать как они с нами.
Нам никто ничего не дает. Вааще.
Это не месть , это взаимность .
Выбор таков, да.
Но он, выбор - не единственный, я об этом...
 
Док, мама отекла и рука и ноги... это как бы и отеком не назовешь. Равномерная пастозность. Но рука ваще жесть. Дала я на ночь 10 туже торасемида.
ОК. Что с пульсом, одышкой, насколько это ..сердечные отеки?
 
одышки нет, мысли в строчку , пульс 83, мне не понравилась таблетка на ночь в больнице, это был не миртазапин, хоть и по цвету типа подошел. ... Бог свидетель я не хотела туда.
Но Вас люблю по любому. Иногда полезно молиться на огонь. :p
 
Мысли в строчку...да, грустновато.
Но больница, возможно, поможет Вам переключиться, справиться с нагрузкой. Ну и снимет возможную вину, что не всё делала, сделала..
 
А так бывает?
Утром у мамы нет мыслей в строчку... а жаль.
Я сыта всеми видами помощи больницей. Меня бы только не трогали.
А в голове реально жесть. Бедная бабка. Стонет , как раненый зверь.
Вот и вспомнила , что не дала таблетку от болей утром.
слушайте, а с ними переусердствовать нельзя? Типа передоз? или зависимость?
 
А так бывает?
Утром у мамы нет мыслей в строчку... а жаль.
Я сыта всеми видами помощи больницей. Меня бы только не трогали.
А в голове реально жесть. Бедная бабка. Стонет , как раненый зверь.
Вот и вспомнила , что не дала таблетку от болей утром.
слушайте, а с ними переусердствовать нельзя? Типа передоз? или зависимость?
Можно переусердствовать, конечно.
Передоз понятно - человек загружен, из дремоты не выводится, дремота и сон углубляются, растормошить все сложнее..
Зависимость - как раз при выдаче таблеток "по требованию". Получается цикл - боль, которая облегчается по требованию, облегчение, и новое ожидание..
Если же мы успеваем до новой боли - по крайней мере эта часть зависимости не растет..
 
Если можно уточняю еще одну разницу в наших позициях.
Вы говорите, что доверяете и идете туда, куда укажут.
Я же предлагаю вариант скорее противоположный, когда я показываю варианты, а Вы сами выбираете и несете за это ответственность, ну и радости тоже :)
Второй вариант понятно, менее популярен :)
Но я иду именно этим путем, сорри.
 
Ах да, нецензурные письма я проглядываю, но не отвечаю, опять же сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху