Мудрость природы.

А, вот еще один вопрос... В череде тяжелейших травм , которые время от времени со мной случались ...Посыл мамы важен?
Ну она не хотела меня и открыто об этом говорит и говорила... Это поэтому? Или это забота Бога , через дитя что то ей донести???
 
Есть два вида теплых отношений…когда друг другу согревают душу…и когда друг другу кипятят нервы.
Видимо для Вашей темы подходит мысль.
 
Если сервер дрлиганит - в теме сервера говорите, и если можно, то максимально подробно.
Я личными сообщениями не пользуюсь, как помните :)
Для Вас исключение сделал, но любить их всё же не стал :)

Добрый день!
 
Я увязала с предыдущей Вашей фразой .
Какой именно?
Мыслью про отношения?

Мне эта мысль просто понравилась, показалась верной.
И определяющей, куда идти, каждому человеку. Без возлагания вины на маму или дочку, на страну или работу.
Хочешь счастья в паре - вот твоя дорога. Хочешь доказать свою правоту/невиновность - вот твоя дорога, кипяти нервы..
Примерно так.
 
Я работаю сейчас, техническое.
В личке - мне _очень_ неудобно_, сори.
 
Приношу извинения, за резкость.
Авария неприятная была.
 
Загудели на полях комбайны... Док, как будто похоронный марш на похоронах. Сегодня думала о песне "летят перелетные птицы" . Человек пережил, написал... Каждыц думает , что это не о нем. Ведь запилили , на всех пластинках была. Многие захотели попробовать на себе... как будто это счастье или что то хорошее???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху