Мудрость природы.

Док, уже голодать не куда... кашка чай, печенька кашка чай. Ни мяса, ни рыбы, яйца редко. Очень плохо чувствую себя при наступлении голода. Не тело реагирует на голод, а мозг. Долго не расходится это состояние после приёма пищи.
 
Любая терапия требует наблюдения. Я получаю замечательную терапию гормонами и у меня остеопороз. Выводы сделайте сами. Очень интересно с какой стороны пришёл этот гость? Кальций и творог я уже ненавижу. А потом у меня проблемы с пищеварением, печенью и почками? Или какая разница от чего помрёшь? Грустно.
 
В вашей ссылке нет сосок на количество инородных тел в организме и взаимодействие препарата с ними. Я не думаю, что любая терапия приветствует статической состояние организма.
 
Я бы в данном случае таки потягалась с причинами. А вы как смотрите на это???
Причины - конечно да. Вопрос в том, что считать причиной, первопричиной.
Я на РДТ не настаиваю, но одну из причин она затрагивает, после периода разгрузки - усвоение пищи резко улучшается...в том числе и кальция с творогом.
 
Я не верю, что после голодания, например гормональный фон станет на свои рельсы. Парадгормон будет потреблять норму кальция , а не больше. Грубо говоря, анатомические изменения голодом не исправить.если мозг не подаёт сигналы, а прогододавши он станет подавать??? Если что то не так на физиологическом уровне то можно побаловаться стрессовыми ситуациями. Анатомии нужны радикальные методы. И то не факт, что что то можно поставить на рельсы. У нас в роддоме акушерка страдала анемией, она плохо себя чувствовала после терапии и с нормальным гемоглобином. Или вот здесь в Германии пример , женщина 45 лет на диалоге, организм отторг 3 пересаженные почки...
Мне конечно все это очень не нравится, мужа бы спросила , понылы б ы о своих страхах, ну есть в этом что то, чтобы легче принять и получить поддержку... а его нет.
 
Может мне куда нибудь в институт завалиться? Они помогут мне решить все вопросы махом? Или не получить направления? Ни за какие ништяки ?
 
Док, мною было замечено неоднократно: даже на месяц выезжая в казахстан у меня в разы становились толще ногти.когда я возвращалась сюда отростал тоненький ноготь. Еще во времена лазерной жизни после переезда умные евреи брали отсюда воду на Украину во всевозможные исследовательские институты. Анализы воды были удручающими. В них ни минералов, ни солей... очищенная до невозможности. Я ничего никогда не пью, кроме воды из под крана на чай. Летом пила из родника в казахстане. Я понимаю, что это не основа, но.. Почему такая разница? У вас есть предположения?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху