Мудрость природы.

Потение помогает выделять жидкость, почкам помогает. ПОэтому в принципе пусть.
Сама картинка неясна, "огромный живот" это асцит или же просто живот, например.
Но с учётом сухости воздуха - картина не такая пугающая, согласен.
Спасибо!
 
Тошнит неделю или более... гнать воду надо было раньше... наверное... Док, таки витамины пить за раз?
Я полагаю, что вода собирается в животе. Лучше становится, когда сходит. Кстати... выделялась после мочегонки Оооочень много... не тошнит и хочу есть...
 
Мочегонные нужны, и калий, напомню!
Но причина мне пока неясна, мало данных, сорри. Витамины - много, но вроде недостаточно для подобного эффекта.
Другие стороны жизнедеятельности как? Кишечник, печень,...?
 
Кишечник как часы,печень не чувствую. При пальпации болит брюшина. Хр. Перитонит пришёл и с ней полилрганная недостаточность...
 
Док, стул оформленный, но сильно светлый... я ж на тилидине не чувствую, того что болит... я полагаю, что я не ем мясной и грубой пищи и поэтому желчь не такая насыщенная или я не правильно думаю?
 
Док, стул оформленный, но сильно светлый... я ж на тилидине не чувствую, того что болит... я полагаю, что я не ем мясной и грубой пищи и поэтому желчь не такая насыщенная или я не правильно думаю?
А, на тилидине же...там кстати на желчь вроде был побочный эффект, довольно сильный. Ну и на кишечник, теоретически..и тошнота потенциально.
Это просто мысли вслух, менее вероятно, поскольку принимаете давно, знаете переносимость.
Цвет, как начали говорить вчера вроде в теме Панкретатита, рядом - может быть от затруднений с желчью...то ли механических, то ли спазматического характера.
 
Док, а в замен на диагноз мне предложат терапию. Система три раза в неделю. А противопоказания есть? А таблетками можно обойтись? Блин... а упереться можно о том, что эта бяка аутоимунного характер? Для меня рановато такие глубокие формы старческих осложнений? ..же ?
 
А какая система, сорри?
И какой именно диагноз?

Про аутоиммунные вещи - мое мнение помните? Таблетки и безлекарственное друг другу не противоречат, что идёт - то и идёт.
Мне ближе безлекарственный, на РДТ, но я его не навязываю. Сосед с РА приходит иногда на физиотерапию, я смотрю его анализы, состояние...лично я выбрал бы РДТ, а не гормоны, но не могу навязывать свой вариант..
 
Что такое Ртд? Терапия биссфосфонатами . Забыла. Диагноз остеопороз выраженый .Вашего мнения пр аутоимунные вещи не помню. Напомните!?
 
Последнее редактирование:
Тут на первом месте - профилактика переломов. Фактически протез состава кости. Пусть будет курс, хорошо.
РДТ это лечебное голодание, разгрузочно-диетическая терапия. Для аутоиммунных процессов может быть вариантом выбора
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху