Мудрость природы.

Док? У меня были вопросы и после того как я посмотрела Ваши ролики на ютубе их появилось еще больше относительно Вашего здоровья. Или про это лучше не спрашивать???
 
Ничем не страдала. В прошлом году ушла на пенсию благополучно с того же роддома.
Я про то, что при нормальном гемоглобине человек чувствует себя нехорошо в случае наличия ещё болезней.
 
Док? У меня были вопросы и после того как я посмотрела Ваши ролики на ютубе их появилось еще больше относительно Вашего здоровья. Или про это лучше не спрашивать???
Приличное, бегаю как конь, тьфу*3 :)
Но есть минусы, по зубам и прочей коже :)
 
Док, мною было замечено неоднократно: даже на месяц выезжая в казахстан у меня в разы становились толще ногти.когда я возвращалась сюда отростал тоненький ноготь. Еще во времена лазерной жизни после переезда умные евреи брали отсюда воду на Украину во всевозможные исследовательские институты. Анализы воды были удручающими. В них ни минералов, ни солей... очищенная до невозможности. Я ничего никогда не пью, кроме воды из под крана на чай. Летом пила из родника в казахстане. Я понимаю, что это не основа, но.. Почему такая разница? У вас есть предположения?
Не знаю, сорри, родники бывают разные, и анализ комплекса микроэлементов может не дать истинных причин.
Но применять такую воду нам это не мешает :)
Наоборот.
 
Приличное, бегаю как конь, тьфу*3 :)
Но есть минусы, по зубам и прочей коже :)
Не лги Царю, ой не лги... Мужчну шрамы украшают, но ... колитесь , мыж свои... Или Вы не совсем тот за кого себя выдаёте... я глянула на общее фото у клиники вашей и поняла, что до интернета Вам...
Хотя если дистанционно, то на интернет хватит, плюс бег, дача, жена...
Короче, я спросила ... мне интересно, Вы ответили.
 
До интернета мне недалеко :)
См тему компов :)
А болячки да, ещё спина с шеей не как в 16 лет. Физкультура рулит :)
И глаза. Значительно лучше, чем в 16, но не идеальны, "плавают".
 
:emoji_v: :emoji_v: :emoji_v: :emoji_v: Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов.
 
:)
Прежде всего презерватив служит для защиты от ... культурного обмена разными скрытыми и явными шпионами и бандитами :)
 
Док, я часто думаю о недавнем прошлом, о том времени когда уходила мать... у меня сформировалось стойкое ощущение, что все было очень через не могу. Все прошло.Я удовлетворена тем, что смогла... не всплывает чувство удовлетворения, а именно через силу... Это не беспокойство, с этим можно жить... или прошло мало времени забыть? У меня есть ощущение, что не забуду..
Я к чему? Все вроде по силам? Мало было сил? Не было зрелости? ???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху