Мудрость природы.

Док... тошнит... и мочусь я очень мало... тошнит с неделю или чуток больше... думаю кальций там все заглушил... не хочет мой организм лечиться....
 
Док... тошнит... и мочусь я очень мало... тошнит с неделю или чуток больше... думаю кальций там все заглушил... не хочет мой организм лечиться....
Слова мочусь мало - требуют циферок, помните? Сколько принято за день в мл, и сколько выделено...
И что ещё, кроме кальция и витаминок принимаете? Напомню, что вит.Д и А - при накоплении могут давать тошноту, признаки отравления...
Печень белого медведя и прочие страшилки, помните?
 
Про печень белого медведя первый раз слышу... Честно!
Циферками не побалую... На глазок целый день чай, а нет выхода или очень мало . Например с утро просочилась один раз или вообще не мучилась. 10 МГц торасемида помогли мне поесть творожок.200 гр. Это был мой рождественский гусь...
Витаминки В комплекс, Д экстродоза и Е... я чет на Е грешу я его последним взяла... Но после его приёма у меня не так сильно болит локтевой сустав.Улучшение есть , прям очень!
Состояние , которое меня беспокоит не первый раз у меня. Оно мне знакомо.
 
Ну хоть примерно...Одни пьют чай самоварами, другие - чашечками..
Сколько за день набирается? Сухо ли, жарко ли в помещении, сколько уходит с потом...
То, что суставам от кальция хорошо, не спорю. ПРосто _излишки_ - особо не усваиваются...а выводятся, как раз через почки, сами знаете.
 
Док, из за склероза я стараюсь пить все с утра... за завтраком с печенькой... можно зря???
Вообще жидкость лучше когда идёт равномерно..
Примерно , по мл. в какие часы... - скажите.
 
Утром часов в 9, 200мл
В обед 200, иногда и между обедом и завтраком, потом в 4, потом в 6-7 , и перед сном, могу и ночью если засмотрюсь в телефон... я дня 4 уже на Церукале....
Итого я насчитала 1600, ну 600 выделяю... живот огромный...
 
Утром часов в 9, 200мл
В обед 200, иногда и между обедом и завтраком, потом в 4, потом в 6-7 , и перед сном, могу и ночью если засмотрюсь в телефон... я дня 4 уже на Церукале....
Итого я насчитала 1600, ну 600 выделяю... живот огромный...
Ок, вот теперь ясно - потребность в мочегонном встаёт в полный рост, согласен.
Хотя с другой стороны - не ответили про сухость воздуха и температуру, потение.
Поллитра, грубо - можно отнести к этой потере жидкости.
 
Я что то не потею и давно...летом в жару есть такое, а так... В квартире я думаю сухо , наверное даже слишком... измерительвлажности воздуха показывает - 42..., простите даже единиц измерения не знаю. Но... , чтоб у меня на этом фоне была жажда... ??? Никогда. В зале огромный радиатор видимо требует таки водички под собой...???
Воздух прогревается до 23, 2... не пишите мне по 18 гр. Я мерзлячка... столько сколько я мечтаю о печке никто не мечтает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху