Мудрость природы.

И, да! Очень сильно ослабла левая нога. Раньше ее бессилие я замечала, что не способна например поднять себя на ней на унитаз( у меня есть чего на нем сделать) и не могу теперь уже самостоятельно встать , если присягу, например : возле машинки, нужна опора.
Я понимаю , что Вы меня здесь методично подведете к тому, что и умереть будет просто. Но с такими симптомами , умирать не просто. Аааа, эт поэтому я так покорно лежу? Приаыкаю, ну и чтоб было что вспомнить ?
А жить полной грудью с тем богажем , что нажила?Или я уже? Типа все было? Ну, тогда простите.
 
И, да! Очень сильно ослабла левая нога. Раньше ее бессилие я замечала, что не способна например поднять себя на ней на унитаз( у меня есть чего на нем сделать) и не могу теперь уже самостоятельно встать , если присягу, например : возле машинки, нужна опора.
Я понимаю , что Вы меня здесь методично подведете к тому, что и умереть будет просто. Но с такими симптомами , умирать не просто. Аааа, эт поэтому я так покорно лежу? Приаыкаю, ну и чтоб было что вспомнить ?
А жить полной грудью с тем богажем , что нажила?Или я уже? Типа все было? Ну, тогда простите.
Я подвожу Вас к тому, что Вы наконец обратите внимание на ВАшу спину...и то, что от страдающих нервов-корешков - страдают и ноги. То, что описали - очень похоже, сами понимаете..
 
Ваш алгоритм действий в данной ситуации? Если бы это была Ваша спина?
Хороший вопрос, согласен.
Нахожу точки, участки точнее, как на видео показал - и разминаю...раз десять за день минимум, плюс пояс из собачьей шерсти на 3+ суток. Становится лучше, продолжаю разминать ещё активнее и глубже.
 
Док, от того, что я лежу второй месяц, только Леви поможет ? Не нравится мне это все. Или таки В12 нет?
Хм, а Леви тут при чем? Он, сорри, в соседних темах, а тут вопрос, более близкий к "Спинам и Шеям".
Просто это нужно выполнять. Я описал, как это делал, и делал бы я, в моем таком же случае. Вы не обязаны идти этим же путем!
Но правильность выбора пути подтверждается или опровергается практикой. Причем запрета на альтернавы нет, но они должны доказывать свою эффективность.
Имхо :)
 
Проще говоря: если 10 раз в день разминать спину депрессия излечиться?
:)
Вас сорри Уил покусал?:)
Формулировка в его стиле, на которую невозможно ответить да, согласиться.
Вам же имеет смысл более конструктивно подойти, имхо.
Хотите лекарственно лечить депрессию - пожалуйста. Безлекарственно - тоже пожалуйста, я согласен. Во втором случае Леви в тему.
Но мы начали говорить о болевом синдроме, невралгии с элементами выпадения. Я к этому привлек внимание и попросил Вас приложить максимум сил на решение этого вопроса.
Просто потому, что при всем уважении к психологии - физическое является базовым, более прочным в данном случае.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху