Мудрость природы.

Пригласить и говорить о поносе_с температурой_.
Это меняет дело, обычно.

Про анус - речь о защите кожи, она разьедается в этрм случае, и надо ее заживлять, ну и защищать.
Масляные препараты или гелевые - лучше смотреть на месте..
 
За год ничего не изменилось. Я уже ничего не хочу. Как защитить кожу если течёт всегда? Я попробовала все. Вам ещё что то хочется? Я Вам разрешаю. ББерите маму и везите хоть на край света и говорите и убеждайте , пишите письма и не получайте ответов. Я все. Я не хочу ничего. Мне ничего не надо. Не хо-чу!
 
Имеете право не хотеть.
Как уже говорилось - был выбор, и Мур подсказал не-принимаемый Вами изначально вариант.
Отработанный. С плюсами и минусами, но вариант, избавляющий от подобной реакции.
Я же не предлагаю ничего, напомню- лишь показываю варианты и результаты выбора. Предлагаю увидеть это. Разное. Этим определяется будущее, в том числе и Ваше, и будущее Вашего рода.
 
Имеете право не хотеть.
Как уже говорилось - был выбор, и Мур подсказал не-принимаемый Вами изначально вариант.
Отработанный. С плюсами и минусами, но вариант, избавляющий от подобной реакции.
Я же не предлагаю ничего, напомню- лишь показываю варианты и результаты выбора. Предлагаю увидеть это. Разное. Этим определяется будущее, в том числе и Ваше, и будущее Вашего рода.
Спасибо, Док! Это мой выбор и я не думаю, что он не верный. Это внутренний посыл , не для понта и красного словца. Да, мне не легко. В больнице все удивляются , как можно ухаживать одному за такой тяжело больной. Я думаю Всевышний уважает мой выбор и даёт силы. Срывы от того, что жалею себя , что устала... устремляться необходимо дальше, а не наслаждаться текущим моментом. Хотя и психологи советуют: живите сейчас.
 
Темпиратура уже генерализованная? Как у уходящего человека или это таки от ее недуга???
От недуга.
Наиболее вероятно.
Как у уходящего - изолированное повышение температуры в терминальной стадии - иначе должно быть. Вроде бы
 
Спасибо, Док! Это мой выбор и я не думаю, что он не верный. Это внутренний посыл , не для понта и красного словца. Да, мне не легко. В больнице все удивляются , как можно ухаживать одному за такой тяжело больной. Я думаю Всевышний уважает мой выбор и даёт силы. Срывы от того, что жалею себя , что устала... устремляться необходимо дальше, а не наслаждаться текущим моментом. Хотя и психологи советуют: живите сейчас.
Не все психологи, и не на все случаи жизни этот совет.
Я, повторюсь, уважаю Ваш выбор, хотя учитываю и другие варианты.
Важный выбор.
 
Пульс у мамы 104 и таблетку дала, утром спала... я часа в 4 дала только 005 ... это витамины гр В? Так на неё? Может ещё добавить наперстянки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху