Мудрость природы.

Вы когда меня мочите и дурите сюда не пишите ... я как бы вопросы задала , сутки жду ответе. Или они как бы не актуальны? Или Вы даёте понять , что то что здесь пишите серьезно не воспринимать???
 
Я пишу то, что имею возможность, при наличии информации от Вас и знаний/умений от меня. Когда того или другого нет - не пишу, сорри.
 
Мама кричит с утра. Добавила эфентору к тому , что у меня есть. Больница диалог со мной вести не будет, пока не будет у неё опекунa. Так же я денег ее получить не могу , пока у неё не будет опекуна. Мама не реагирует на добавленную таблетку морфия . Я всера сменила ей пластырь на 25 и эфентора 100. Предлагают полиптив или целы дома более сильные. Мне не нравится эта затея. Может и зря? Вечером опять вызвать скорую? Я опять с вопросом , что делать?
 
Что делать - я снова повторюсь, решать Вам. Выбор между социальной помощью и самопомощью.
Но все равно ведь не сегодня получится. Верно?
Значит прогноз на несколько дней вперед, и в том числе на выходные, должен быть запас обезболивающих, с запасом. На случай необходимости повышения дозы еще и еще...
 
Я вчера давала и эфентору, она орала через неё ... я ее и не накормлю уже , у неё опухают ноги и здоровая рука ..
 
Уколы - морфин? Или?
Не приходит в сознание - может быть и от интоксикации, и защита от боли, и побочка от наращивания дозы. Пока видимо основное- поддержка сердечно-сосудистой системы и почек, плюс обезболивание. Но не реанимация для приведения в сознание...
 
Я не знаю что они собираются делать и поэтому не дала согласие, потому что могут сделать все что угодно...
Мокрота полным ртом , хорошо отходит ... я решила добавить 0,25 фентанил, теперь 50, вчера дала эфентору 100, никакой реакции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху