Мудрость природы.

Док, маме плохо. Темпиратураповышенная 37.8. Давление поднимается каждый вечер... мне как то от давления нравится рамиприл больше.Он воички немного сгонит... . ощущаю я , что он легче для нее . Блокаторов одних видимо мало. И я не пунктуальная.Даю таблетки на ночь.А надо бы вечером часов в 5 ,6. 150 , не очень высокое.... Но 130 для нее норма. Так во всяком случае держится. При нормальном раскладе.
Живот в районе эпигастра жесткий и болезненный. когда входиш больно, когда резко отнимаешь - нет. Дезбактериоз замахал. Анус весь облез взяться не дает. Перепробовала все, что можно , что есть и чего нет , еще купила. Посадила на преснятину, давала нистатин и парентерол, как текло из попы , так и текло. подтекает и разьедает. И сегодня стала давать бифидум бактерии. У меня такое ощущение , что местного разлива таблетки не имеют действующего вещества. У внучки тоже попа, но там площадь больше... опять папа щипит, опять она плачет.... какие ей давать бактерии и в каких дозировках и как попу лечить .... Пиндос... я наверное погибну от боли и страданий.... Я слушаю людей и у меня волос на голове шивелится от ужаса. Теткиного мужа забрала к себе родная дочь. Сам наверное боится идти на улицу. Дома у нее трое детей и самих двое и с ним не кому погулять. сестра другая не та что взяла , говорит, а кто с ним гулять будет? Кто его водить будет.
Как у вас до сих пор крыша не сьехала?
 
Доброе утро!
Бифидум в таблетках - возможно фикция...это _живые микроорганизмы_ должны быть. Капсулы, жидкость...теоретически модеут и таблетки, но с относительно малым сроком годности, по идее.
Если есть кефир с бифидумом - лучше его. Где реально живые бактерии...

По симптомам, Вами описанным - вроде не "острый живот " , но гарантировать не могу. Очно должен смотреть хирург, для надежности. Хотя скорее и не это состояние..
 
Далеко?
Организовать можно, видимо, если речь шла о перелете?
 
11 km, мне ездить очень неудобно. 4 мин электричкой и стполчаса по городу или 45 мин. . Я бы каждый день по пол-литра капала... кажется, что литр много???... и на торасемид... по руке видать, что суховата. Сразу нормальная рука после капельниц выглядела хорошо ... или уже оставить на самостоятельное питание и приём жидкости???
 
Объем- от того, что получает при питании. Стараться поддерживать поступление воды в организм, от 800мл, если я правильно понимаю.
В том числе при возможности и в клизмочке, с травами при возможности же..
Электричка и по городу полчаса...пусть 40 минут, пусть час - но часть забот с Вас уйдет, и это важно. Минус - не все под контролем, и ...общение с Вами - ценнее, чем с обслуживающим персоналом паллиативки..
Ценнее и Вам и ей.
Решать Вам.
Это допустимо, принять помощь, несмотря на неудобства.
 
Я уже поглядела на этот уход в уни ... Таких людей чувствовать надо ... Вы так не думаете?... кормить для персонала счастье, если она раз в день 150 йогурта сьедает??? Жрать там нечего , все самой варить , все туда тащить...
 
Я же не уговариваю ;)
- там спецы - с ловкими руками и навыками. Надеемся на это.
Там ресурсы, без ограничений по запасам лекарств.
Там возможность, как сказал Мур - Вам приходить отдохнувшей дочерью, с гостиницами, а не измучанной загнанной нервной..
 
Я же не уговариваю ;)
- там спецы - с ловкими руками и навыками. Надеемся на это.
Там ресурсы, без ограничений по запасам лекарств.
Там возможность, как сказал Мур - Вам приходить отдохнувшей дочерью, с гостиницами, а не измучанной загнанной нервной..
Возможно , мое ошибочное убеждение, что то что происходит с родителями мне( нам) для чего то необходимо.Я иду этот путь и херею по-тихому , может мне для этого надо , чтоб увидеть людей во всей красе, близких, родственников. В зоопарке не всегда есть то, что среди людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху