Мудрость природы.

Покраснение вокруг ануса, боли не детские. Купила сегодня свечи с лидокаином... ничего они не дадут . Моя песенка лежит в больнице уже две недели с неясной инфекцией. Я не знала. Я бы умерла рядом с ней. Взгляд потух. Не плачет больше за мной. Видимо.
 
Последнее редактирование:
Я хотела написать о том что стула у моей песенки чего то нет... может у неё непроходимость или ещё какие каки хирургические????
 
Покраснение вокруг ануса, боли не детские. Купила сегодня свечи с лидокаином... ничего они не дадут . Моя песенка лежит в больнице уже две недели с неясной инфекцией. Я не знала. Я бы умерла рядом с ней. Взгляд потух. Не плачет больше за мной. Видимо.
Я хотела написать о том что стула у моей песенки чего то нет... может у неё непроходимость или ещё какие каки хирургические????
Понял, спасибо.
Микроклизмы, размягчение - профилактическое. А сейчас - механическое очищение, вновь..
То, что взгляд потух - грустно, да.
 
Я все понимаю... все! А девочка маленькая , ничего не понимающая , она почему так страдает? За что? Мамашке все до одного места , даже ее проблемы со здоровьем...
 
Я все понимаю... все! А девочка маленькая , ничего не понимающая , она почему так страдает? За что? Мамашке все до одного места , даже ее проблемы со здоровьем...
Вы делаете что можете, верно?
Не больше, но и не меньше.
По остальному - стараетесь не надрывать себе душу..
 
Как? Я же знаю, что она страдает... я могла бы больше при занятости той что у меня есть ... потому что понимаю, что ей это важно...
 
Вы делаете что можете, верно?
Не больше, но и не меньше.
По остальному - стараетесь не надрывать себе душу..
Какое то время я себя могла обуздать тем, что это путь этого человека на этой земле. Я позволила ее отдать в садик , надо было орать и биться , за ее право не болеть ... мы молчим , боимся Таню , не лезем. А что из этого получается? Сама теперь мучаюсь в тройне. Док, что делать?
 
Какое то время я себя могла обуздать тем, что это путь этого человека на этой земле. Я позволила ее отдать в садик , надо было орать и биться , за ее право не болеть ... мы молчим , боимся Таню , не лезем. А что из этого получается? Сама теперь мучаюсь в тройне. Док, что делать?
Орать и биться - сорри, точно не надо.
Первое - учить ребёнка плохому - нежелательно. Со стороны бабушки орание и битва с _мамой_ - воспримется сами знаете как...
"На мою маму (а значит на меня) - напали!"...
Второе - даже если ребёнок совсем ничего не знает и не узнает про битвы - это не метод ,сорри.
Так же, как "отсуживание" права видеться с ребёнком, например, столь популярное в ряде социальных слоёв...
 
Я поняла, почему она ничего не хочет слышать. Надо делать . Пиелонефрит это работа очень тяжёлая .... а делать не хочется, вот и затыкают ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху