Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Да, и если кто решит опять упрекнуть меня в нытье, сразу говорю: можете не тратить на упреки сил. Считайте написанное выше признаком того, что мечта просто разбилась о реальность. Только и всего.
Никаких "уточек", как временами Док говорит.
 
Цитата:
Так-то переезд - дело реально при энергичности и целеустремленности. Я вот общаюсь в аське с человеком, который слинял в Австралию. Я, правда, подробностей не расспрашивала, но знаю, что он один уехал и учится там сейчас.
У твоего знакомого просили выписку из банка? Я читал, сейчас просят. Если выписки нет - просто в страну не пускают, разворачивают обратно.

Цитата:
Но - у тебя есть особенность, той самой уточки) видеть препятствия, а не видеть возможности. ИМХО, надо эту особенность искоренять... для начала на примере родной русской земли. Увидеть, что и здесь не все так хреново, как тебе рисуется.
Так про препятствия больше инфы. А про возможности как то маловато...

Цитата:
Увидеть, что и здесь не все так хреново, как тебе рисуется.
Ну видимо это единственный вариант.
 
Wilbur (04.06.2015, 01:08) писал:
У твоего знакомого просили выписку из банка? Я читал, сейчас просят. Если выписки нет - просто в страну не пускают, разворачивают обратно.
Я подробностей не спрашивала, повторю. Я про сестру зато знаю, она правда не жить уехала, а учиться, но, имхо, это полезно как опыт.
Wilbur (04.06.2015, 01:08) писал:
Так про препятствия больше инфы. А про возможности как то маловато...
Нет, это ты так видишь. Это твоя особенность мировоззрения. И она во всем - начиная от похода в магазин и заканчивая Канадой.
Wilbur (04.06.2015, 01:08) писал:
Ну видимо это единственный вариант.
Не единственный, но, имхо, самый перспективный. Потому что мировоззрение менять нужно, иначе ты просто останешься с мамой, как Дантес. А менять его лучше прямо не сходя с места, не дожидаясь каких-то дополнительных условий.
 
Цитата:
Потому что мировоззрение менять нужно, иначе ты просто останешься с мамой, как Дантес.
Я так и не понял, хотя пытался, и читал тему Дантеса... Но так и не понял: Что не так с Дантесовым мировоззрением? Вот сколько не вникал, но единственная особенность Дантеса, которую я смог выделить - это "образ бабушки в голове". И все.

И потом, какая у меня альтернатива жизни с мамой? Точнее конечно тут предлагали "отделиться ради отделения", снять квартиру, устроится на работу, выкладывать за аренду квартиры пол-зарплаты, и все ради того, видимо, чтоб вечерами куковать в полном одиночестве? А если хозяева съемной квартиры компьютер увезут с собой - так я и без Интернета останусь? Чтоб вечерами в ящик таращиться? Спасибо, не надо. Это я могу делать и живя с мамой ровно с тем же успехом. Так что, как видишь, невыгодно и нецелесообразно.

Сначала бы общению обучиться, а это видимо долгий и сложный процесс. Ты же видишь, сколько у меня проблем в общении - то вопросами осыпаю, то раздражения собеседника не замечаю...
 
Wilbur (04.06.2015, 01:31) писал:
Я так и не понял, хотя пытался, и читал тему Дантеса... Но так и не понял: Что не так с Дантесовым мировоззрением? Вот сколько не вникал, но единственная особенность Дантеса, которую я смог выделить - это "образ бабушки в голове". И все.
и этот человек собирается изучать психологию!
Прости, я не со зла, но это действительно... очень странное умение не-замечать всего кругом. Wilbur (04.06.2015, 01:31) писал:
И потом, какая у меня альтернатива жизни с мамой? Точнее конечно тут предлагали "отделиться ради отделения", снять квартиру, устроится на работу, выкладывать за аренду квартиры пол-зарплаты, и все ради того, видимо, чтоб вечерами куковать в полном одиночестве? А если хозяева съемной квартиры компьютер увезут с собой - так я и без Интернета останусь? Чтоб вечерами в ящик таращиться? Спасибо, не надо. Это я могу делать и живя с мамой ровно с тем же успехом. Так что, как видишь, невыгодно и нецелесообразно.
сейчас да, но не хочешь же ты полжизни так прожить =\ а потом что, когда мамы не станет?

... разумеется, хозяева съемной квартиры компьютеры не оставляют. Обычно люди перебираются ноутбуками.
Wilbur (04.06.2015, 01:31) писал:
Сначала бы общению обучиться, а это видимо долгий и сложный процесс. Ты же видишь, сколько у меня проблем в общении - то вопросами осыпаю, то раздражения собеседника не замечаю...
Ага, только общению надо желательно на практике... и не только в сети.
 
Цитата:
Прости, я не со зла, но это действительно... очень странное умение не-замечать всего кругом.
ОК :)
Так в чем особенность Данте, кроме образа бабушки?

Цитата:
сейчас да, но не хочешь же ты полжизни так прожить =\
Нет, не хотел бы.

Цитата:
а потом что, когда мамы не станет?
Видимо примерно то же самое, но на свои деньги, и, при пессимистичном сценарии, в одиночестве.

Цитата:
разумеется, хозяева съемной квартиры компьютеры не оставляют. Обычно люди перебираются ноутбуками.
Могут и Интернет вырубить.
И далеко не факт, что поблизости будет Wi-Fi.
Цитата:
Ага, только общению надо желательно на практике... и не только в сети.
Ну да.
 
Wilbur (04.06.2015, 01:31) писал:
Цитата:
Потому что мировоззрение менять нужно, иначе ты просто останешься с мамой, как Дантес.

. Так что, как видишь, невыгодно и нецелесообразно.

.
Ну а чем я и говорил. Тибе "невыгодно" И Дану "не выгодно" Вы проста обмениваити свою собственную жизнь на вазможность нихера не делать. спать и жрать скока хачу. не о чем ни беспакоицо и .тп. Ну и че ты тада хочешь например от Дока? Ничего - просто патрындеть. И ЕГЭ паетому не учицо. А не нужно тибе образование, тибе прото нужен повод сидеть дома и нихрена ни делать.
Нужно быть реалистом - сам сказал.
А уехать пашти просто. У нас вот с 3 курса 5 чилавек по обмену поипошились в Германию. Но для етого нужно что? Успешно сдать ЕГЭ. поступить в обычный а не самый дерьмовый вуз очно и там хорошо учиться.
 
Так.
Короче.
Ставите задачу избавиться от синдрома уточки? Реально?
И совместим с этим задачу налаживания общения, наработки навыков?
Тогда вперёд.
Около 11 по Москве у нас с Данте очередной сеанс общения в oovoo. При соединяйтесь. Прямо сегодня. Вечером меня не будет, но днём часик примерно - я в сети. Голосом. Если сегодня не будет микрофона - не беда. Микрофон стоит реально ста руб.примерно :)
Покупка его, подключение к группе голосового общения на равных - это первый шаг из уточек в лебеди.
Серьёзно.
Напомню. Правил особых нет. Можно даже просто молчать и слушать :)
Или говорить, или общаться. Во время игры - чуть меньше трапа, пока игра грузится или ждём кого - можем говорить и на отвлеченные темы.
 
Цитата:
Так.
Короче.
Ставите задачу избавиться от синдрома уточки? Реально?
Да, давайте попробуем :)

Цитата:
И совместим с этим задачу налаживания общения, наработки навыков?
Тогда вперёд.
Около 11 по Москве у нас с Данте очередной сеанс общения в oovoo. При соединяйтесь. Прямо сегодня. Вечером меня не будет, но днём часик примерно - я в сети. Голосом. Если сегодня не будет микрофона - не беда. Микрофон стоит реально ста руб.примерно :)
Сейчас поставлю.
Вы напишите когда начнете. Чтоб я успел.
Цитата:
Серьёзно.
Напомню. Правил особых нет. Можно даже просто молчать и слушать :)
Или говорить, или общаться. Во время игры - чуть меньше трапа, пока игра грузится или ждём кого - можем говорить и на отвлеченные темы.
А там переписка будет? Будете там сегодня сообщениия читать? Или снова во время игры включите?
 
Wilbur (04.06.2015, 09:40) писал:
Цитата:
Так.
Короче.
Ставите задачу избавиться от синдрома уточки? Реально?
Да, давайте попробуем :)
Ок.


Цитата:
И совместим с этим задачу налаживания общения, наработки навыков?
Тогда вперёд.
Около 11 по Москве у нас с Данте очередной сеанс общения в oovoo. При соединяйтесь. Прямо сегодня. Вечером меня не будет, но днём часик примерно - я в сети. Голосом. Если сегодня не будет микрофона - не беда. Микрофон стоит реально ста руб.примерно :)
Цитата:
Сейчас поставлю.
Вы напишите когда начнете. Чтоб я успел.
Я сейчас отвечаю и включаю тоже.
Напомню - я dok34.ru
Вы отправляете предложение дружить, я соглашаюсь, и мы можем быть в чате и в _так называемом_ "Видеозвонке". На деле - он не видео, у меня камера не подключена, просто так называется. У ВАс ноут, поэтому в настройках уберите камеру, если пока так удобнее.

Цитата:
Серьёзно.
Напомню. Правил особых нет. Можно даже просто молчать и слушать :)
Или говорить, или общаться. Во время игры - чуть меньше трапа, пока игра грузится или ждём кого - можем говорить и на отвлеченные темы.
Цитата:
А там переписка будет? Будете там сегодня сообщениия читать? Или снова во время игры включите?
Во время игры - нет. Если у ВАс микрофон есть всё же - то будете голосом общаться, как и мы, если нет - то сообщениями просто подтвердите, что нас слышно (что принципиально получилось подключиться и настроить) , ну и слушать будете нашу болтовню :)
Во время игры понятно ,что чат не виден.
В принципе если будет время - то можно будет минут пят ьи в чатее, точнее в смешанном чате (голосом и письменно) пообщаться. но тоже больше по настройкам. Я сегодня спешу, раньше на работу, надо пофотографировать срочно :)

Всё, я отключаюсь пока от форума и включаюсь в говорилке.
Комменты и вопросы - можно в игровой теме приводить.

А, ещё мы можем (я, например) - "расшарить" свой рабочий стол и Вы увидите что на нём, включая игру, в смысле. Чтобы представление получить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху