Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Отправил ответ Вам и список контактов - все форумчане.
Разберётесь.
 
Цитата:
Я сейчас отвечаю и включаю тоже.
Напомню - я dok34.ru
Вы отправляете предложение дружить, я соглашаюсь, и мы можем быть в чате и в _так называемом_ "Видеозвонке". На деле - он не видео, у меня камера не подключена, просто так называется. У ВАс ноут, поэтому в настройках уберите камеру, если пока так удобнее.
Почему то при последней попытке звук не работал даже с включенным микрофоном... Странно.

Цитата:
Во время игры - нет. Если у ВАс микрофон есть всё же - то будете голосом общаться, как и мы, если нет - то сообщениями просто подтвердите, что нас слышно (что принципиально получилось подключиться и настроить) , ну и слушать будете нашу болтовню :)
Во время игры понятно ,что чат не виден.
В принципе если будет время - то можно будет минут пят ьи в чатее, точнее в смешанном чате (голосом и письменно) пообщаться. но тоже больше по настройкам. Я сегодня спешу, раньше на работу, надо пофотографировать срочно :)
Что то не получилось. То не слышно Вас, то помехи какие то, что Данте не может слушать, то даже включенный микрофон не помог...
В общем, еще разбирать и разбирать.

Цитата:
А, ещё мы можем (я, например) - "расшарить" свой рабочий стол и Вы увидите что на нём, включая игру, в смысле. Чтобы представление получить.
Да, вот рабочий стол я видел, а когда Вы игру включили - уже черный фон пошел.
 
Чёрный экран - это возможно у меня глюки. Винда бета-тест 10, поэтому хм, иногда с удовольствием тараканов разводит :)

Всё, я есть и на работу, бегом! :)
В целом - почти получилось. Я понял ,что микрофон всё же есть у Вас, но встроенный в ноут требует чтобы ноут стоял на ...ткани, коврике - чтобы не передавать звуки из комнаты.
Но не будем тут офтопить, ладно? ПРодолжим обсуждать микрофоны и звуки с экранами - или в теме Программ, или в игровой. Наверное в первой даже.
 

Сравнение экзаменов в Британии и России.
Просто наблюдение.
 
Цитата:
Чёрный экран - это возможно у меня глюки. Винда бета-тест 10, поэтому хм, иногда с удовольствием тараканов разводит :)

Всё, я есть и на работу, бегом! :)
Может быть и так.
Док, чем сейчас занимаетесь? На работе сейчас?

Цитата:
Я понял ,что микрофон всё же есть у Вас, но встроенный в ноут требует чтобы ноут стоял на ...ткани, коврике - чтобы не передавать звуки из комнаты.
Да, выходит что микрофончик все таки есть :)
Интересно, почему он так передает звуки, когда просто стоит на столе?

Цитата:
Но не будем тут офтопить, ладно? ПРодолжим обсуждать микрофоны и звуки с экранами - или в теме Программ, или в игровой. Наверное в первой даже.
В "Практической борьбе с Диаволом"? Можно и там микрофончики пообсуждать :))

Цитата:
Сравнение экзаменов в Британии и России.
Просто наблюдение.
ОК, сейчас почитаю :)
 
Wilbur (04.06.2015, 17:34) писал:
Цитата:
Чёрный экран - это возможно у меня глюки. Винда бета-тест 10, поэтому хм, иногда с удовольствием тараканов разводит :)

Всё, я есть и на работу, бегом! :)
Может быть и так.
Док, чем сейчас занимаетесь? На работе сейчас?
Вчера да, на работе уже был, но на большое не ответил, оставил на сегодня.
Доброе утро!


Цитата:
Я понял ,что микрофон всё же есть у Вас, но встроенный в ноут требует чтобы ноут стоял на ...ткани, коврике - чтобы не передавать звуки из комнаты.
Цитата:
Да, выходит что микрофончик все таки есть :)
Интересно, почему он так передает звуки, когда просто стоит на столе?
Имхо поиграетесь с "чувствительностью" его, и в винде можно и в программе - в том числе в Проверке, там где музыка вчера играла. Главное, научились его включать-выключать.
Избыток чувствительности там может делать - в школах обычно на мероприятиях бывает, что микрофон завывает на весь зал и приходится срочно "выкручивать" усилитель, пока слушатели не оглохли :)
У меня - гарнитура , она такого не даёт, микрофон как бы висит около рта. У Данте- бывает похожее, когда он двигает микрофон, у него настольный.
Он Вам, кстати, присмотрел вчера в местном Юлмарте недорогой хороший микрофончик, примерно как у него.



Цитата:
Но не будем тут офтопить, ладно? ПРодолжим обсуждать микрофоны и звуки с экранами - или в теме Программ, или в игровой. Наверное в первой даже.
Цитата:
В "Практической борьбе с Диаволом"? Можно и там микрофончики пообсуждать :))
Вряд ли - ближе к комповому, к программам. Настройка. преимущества того или иного микрофона.
ВТорое можно ещё и в Оборудовании для записи звука - Андрей создавал эту тему, как раз оживим :)
Игровая - она ближе к обсуждению командных действий, вопросы - чего непонятно, как каким героем играть, и так далее.
ИМХО :) Но может и ошибаюсь.

Цитата:
Сравнение экзаменов в Британии и России.
Просто наблюдение.
ОК, сейчас почитаю :)
Ок. не срочно :)
По Канаде - в Канадской теме буду описывать, тут не буду засорять :)
 
Цитата:
Вчера да, на работе уже был, но на большое не ответил, оставил на сегодня.
Доброе утро!
Добрый день! :)

Сейчас на работе, Док?
Чем сейчас занимаетесь?

Цитата:
Имхо поиграетесь с "чувствительностью" его, и в винде можно и в программе - в том числе в Проверке, там где музыка вчера играла. Главное, научились его включать-выключать.
Избыток чувствительности там может делать - в школах обычно на мероприятиях бывает, что микрофон завывает на весь зал и приходится срочно "выкручивать" усилитель, пока слушатели не оглохли :)
У меня - гарнитура , она такого не даёт, микрофон как бы висит около рта. У Данте- бывает похожее, когда он двигает микрофон, у него настольный.
Он Вам, кстати, присмотрел вчера в местном Юлмарте недорогой хороший микрофончик, примерно как у него.
Да, вчера поигрался так, что даже с включенным микрофоном в программе был перечеркнутый динамик

А какой микрофончик мне присмотрел Данте? Интересно было бы самому взглянуть :))

Цитата:
Вряд ли - ближе к комповому, к программам. Настройка. преимущества того или иного микрофона.
ВТорое можно ещё и в Оборудовании для записи звука - Андрей создавал эту тему, как раз оживим :)
Игровая - она ближе к обсуждению командных действий, вопросы - чего непонятно, как каким героем играть, и так далее.
ИМХО :) Но может и ошибаюсь.
Да, на Ваш выбор темы :)) В какой Вам больше нравится - в той можем и обсуждать :))

Цитата:
Да, можно отложить :)
 
Цитата:
Я вроде рассказывал?
Да, рассказывали.
Только у меня вряд ли сработает метод "клин клином". Если честно - меня удивляет его популярность.
Понимаете, ИМХО, заводить собаку чтоб избавится от собакофобии - это для меня что то вроде того, чтоб специально выпить яда, чтоб не боятся отравиться. Одно и то же, честно.

Цитата:
Добрый день! :)
Чем сейчас занимаетесь. Док?
 
Когда это будет важным, будет целью - человек воспользуется чем угодно, чтобы избавиться от мешающего. Вам же сейчас собаки мешают не очень, можно укрыться от них и жить...как герой маленького рассказа, который мне сейчас предложил прочитать Андрей.

Я отдыхаю, офлайн :)
 
Цитата:
Когда это будет важным, будет целью - человек воспользуется чем угодно, чтобы избавиться от мешающего. Вам же сейчас собаки мешают не очень, можно укрыться от них и жить...как герой маленького рассказа, который мне сейчас предложил прочитать Андрей.
А какой рассказ? Мне он будет полезен?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху