Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Цитата:
А для начала зайти на сайт ФИПИ и скачать в разделе ЕГЭ за 2015 год папку с демоверсией, спецификациями и т.д. по биологии. И внимательно
изучить каждый документ.
Да, я уже это делаю, как раз по демо-варианту и ориентируюсь, чему уделить больше внимания :) Где то выше я писал об этом вроде :)

Цитата:
Плюс сюда же. Скачать сегодня же пособие типа "Егэ. Биология. Полный курс". Там такая книжка под цвета российского флага. Смотри за 2015 год.
Теоретический минимум в этих пособиях, как правило, изложен хорошо.
Плюс ещё любые пособия с пометой "рекомендовано ФИПИ", "рекомендовано
МИОО" и т.д.
ОК, посмотрю :)

Цитата:
Именно про эту не знаю ещё .но как правило - в таких книжках всё излагается более чётко и удобно для запоминания, чем в школьном
учебнике.
Согласен, Док! Поэтому я и учу в основном по пособию, о котором писал чуть выше, ну в мягком переплете. :)
 
Доброе утро!
Жду авторов пособия.
 
 
Цитата:
Доброе утро!
Жду авторов пособия.
Доброе утро! :)

Вчера писал, видимо утонуло :) Напишу еще раз:

Н.В. Чебышев, С.В. Кузнецов, С.Г. Зайчикова, С.И. Гуленков, М.В. Козарь
 
Ок, спасибо!
Вечером на компе поищу в электронном виде его.
2002 год, верно?
 
Цитата:
Ок, спасибо!
Вечером на компе поищу в электронном виде его.
2002 год, верно?
Переиздание 2013. Пособие переиздается почти каждый год. У меня бумажная версия переиздания 2013.
Там два издательства указаны: "Новая волна" и "Издатель Умеренков"
 
Ок, спасибо!
 
Планируете переиздание поискать?
 
Последнее редактирование:
Нет.
 
Просматривать :)
Я знаю биологию на школьном уровене.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху