Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Wilbur (31.05.2015, 14:27) писал:
Только вряд ли это как то успокоит других желающих отругать... ИМХО.
Тут фишка в том, что успокаиваешь сам себя.
По сути, нам нет дела до ругани остальных, пока мы сами себе не даем установку, что нам важно, что они о нас говорят\ думают, понимаешь?
 
Цитата:
Тут фишка в том, что успокаиваешь сам себя.
По сути, нам нет дела до ругани остальных, пока мы сами себе не даем установку, что нам важно,
что они о нас говорят\ думают, понимаешь?
Ну вроде... Типа себя отругал - и уже пофиг на ругань других.
 
Нда..
Короче я бы взял учебники 10-11 классов и проштудировал конкретно. Последние современные учебники. Больше ты уже сделать ничего не сможешь.
Инет на это время вырубить.
 
дЖек писал:
Нда..
Короче я бы взял учебники 10-11 классов и проштудировал конкретно. Последние современные учебники. Больше ты уже сделать ничего не сможешь.
Инет на это время вырубить.
Присоединяюсь к предложению.
Инет можно врубать на полчаса при перевыполнении плана :)
План - это видимо ..учебник на 5дней, не дольше. Речь о сложных для понимания частях, обмене веществ, классификациям. То, что говорильня типа экологии - можно осваивать между делом, например за едой, в качестве отдыха от более сложного. 
И день-два оставить на повторение и несколько пробных тестирований, на скорость, на привычку к обстановке.
 
А для начала зайти на сайт ФИПИ и скачать в разделе ЕГЭ за 2015 год папку с демоверсией, спецификациями и т.д. по биологии. И внимательно изучить каждый документ.
 
Ок, добавляем в Инструкцию :)
Спасибо!
 
Плюс сюда же. Скачать сегодня же пособие типа "Егэ. Биология. Полный курс". Там такая книжка под цвета российского флага. Смотри за 2015 год. Теоретический минимум в этих пособиях, как правило, изложен хорошо. Плюс ещё любые пособия с пометой "рекомендовано ФИПИ", "рекомендовано МИОО" и т.д.
 
Спасибо, принимаю!  Именно про эту не знаю ещё .но как правило - в таких книжках всё излагается более чётко и удобно для запоминания, чем в школьном учебнике.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху