Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Wilbur писал:
Цитата:Годы не все, представление - имею.
Какой исторический период знаете прям особенно хорошо, на Ваш взгляд?
Я знаю не по периодам :)
Скорее по событиям. И в большей степени - отечественную историю, конечно.

Нога терпимо, в процессе лечения. Ранка глубокая, поэтому надо относиться к ней с _бОльшим_ усердием, чем к поверхностной  царапке. Это по моей теории :)
В учёбе - аналогично. Согласитесь?
 
Цитата:
Я знаю не по периодам :)
Скорее по событиям. И в большей степени - отечественную историю, конечно.
Вот чую, что именно с ней и будут сложности, потому что я как то очень долго концентрировался только на античности.

Тем более и на ЕГЭ большая часть вопросов как раз по отечественной истории.

Цитата:
Нога терпимо, в процессе лечения. Ранка глубокая, поэтому надо относиться к ней с _бОльшим_ усердием, чем к поверхностной  царапке. Это
по моей теории :)
Вполне логичная теория. Я тоже думаю, что чем глубже ранка - тем серьезнее должен быть к ней подход.

Цитата:
В учёбе - аналогично. Согласитесь?
Согласен. Только как бы это на учебу перевести? Типа, чем глубже пробел в знаниях - тем больше усилий надо приложить для восстановления пробела?
 
Последнее редактирование:
Зато интересно будет :)
Жаль, древнейшие источники, руны всякие - уничтожены.
Там много всего творилось. И в Понте, и у гипербореев, то есть у нас.
 
Да, именно так, чем глубже пробел - тем больше усилий, времени, концентрации.

ЛОвите в учёбе ссылки на книжечки. Там есть маленькая по решению задач, показалось полезным.
 
Вот обратите внимания Мур учится. Сессию сдает. Где Мур? Нет Мура. Я и то побоку)) С собакой гуляю. котов кормлю. Да что там. И секс побоку)))
Отличный пример целеустремленности
Учтите у него гиперактивность. По идее его вообще ломать от однообразия должно. Но если ему нужно он лбом стену прошибет.
 
Цитата:
ЛОвите в учёбе ссылки на книжечки. Там есть маленькая по решению задач, показалось полезным.
В теме учебы онлайн чтоли? Посмотрю :))

Цитата:
Зато интересно будет :)
Жаль, древнейшие источники, руны всякие - уничтожены.
Там много всего творилось. И в Понте, и у гипербореев, то есть у нас.
Да, будет интересно :)
Док, если что то будет сложным сможете подсказать?
 
Спрашивайте. Я просто не совсем представляю, что в истории может быть сложного, кроме запоминания. Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова,. - тут придётся именно зубрить, хоть и с пониманием.
 
Цитата:
Спрашивайте. Я просто не совсем представляю, что в истории может быть сложного, кроме запоминания. Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова,. - тут придётся именно зубрить, хоть и с пониманием.
Вообще да, Вы правы. Можно разве что в датах запутаться, но это тоже вопрос зубрежки.

Док, чем сейчас занимаетесь?
 
С Данте поиграли, 4 игры сбегали, 3 выиграли,
Ух, хорошо! :)
 
Классно :))

А Вы сейчас на работе? С работы как то играете?

Цитата:
ВОт когда у ВАс будет грусть по поводу пропавших _у дЖека_ картинок - вот тогда это будет реально круто :)
О моих картинках вроде никто не грустил...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху