Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Цитата:
Я вообще о другом.
Но вернёмся к закрепленному.
Я жду.
Эээ... Вы не против еще какое то время подождать? А то пока не знаю, что еще сказать по закрепленному.

А о чем "о другом"? Что имелось в виду?
 
Ок, я подожду.

По другому - я говорил о том, что изучать людей для Вас жизненно необходимо. Вы начали уточнять, как же быть, выбрать одного и изучать, или брать нескольких.
Ваши уточнения вредные, поскольку основаны на ..декларируемой необходимости выбора. Если же перевести на еду, например - то ясно, как решить вопрос правильно. Поел одно блюдо, если хочешь ещё - ешь ещё. Нет проблем. Лучше сконцентрироваться на практике. Уже сегодня взяться за изучение.
Вариант - Мартин Иден. Книга немного биографическая, но вполне дрдожественная. Личности описаны прилично.
 
Цитата:
По другому - я говорил о том, что изучать людей для Вас жизненно необходимо. Вы начали уточнять, как же быть, выбрать одного и изучать, или брать нескольких.
Ваши уточнения вредные, поскольку основаны на ..декларируемой необходимости выбора. Если же перевести на еду, например - то ясно, как решить вопрос правильно. Поел одно блюдо, если хочешь ещё - ешь ещё. Нет проблем. Лучше сконцентрироваться на практике. Уже сегодня взяться за изучение.
Просто если без выбора и изучаем личности всех подряд - то это возврат все к тем же типажам. Когда нет кого то конкретно, а значит и выбирать не надо, а есть только некий типаж.

Как изучать личность, не зная, чью же личность изучаем?
 
Ещё раз. 
Берете любого человека, который Вам симпатичен и интересен - и изучаете. Минимум одну книгу о нем , типа жизнеописания. Я предлагал уже книгу Шварца, она тоже годится.
 
Цитата:
Ещё раз. 
Берете любого человека, который Вам симпатичен и интересен - и изучаете. Минимум одну книгу о нем , типа жизнеописания. Я предлагал уже книгу Шварца, она тоже годится.
Надо еще подумать, кто из знаменитостей мне нравится вот прям настолько, чтоб я загорелся желанием изучать его биографию...
Сейчас наверное такого нет.
 
Можно знаменитых геев* изучить :)
Можно скажем ак.Сахарова. И многих других.
Выбор велик.
 
Цитата:
Можно знаменитых геев* изучить :)
Можно скажем ак.Сахарова. И многих других.
Выбор велик.
А это обязательно должен быть кто то из современников или живших в ХХ веке? Или можно персону из других эпох выбрать?
 
Чем ближе к нам - тем реальней. Это и нужно.
 
Я просто не знаю, кто из современников мне интересен... Вот просто ни одного варианта не приходит...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху