Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Расскажу как нибудь  :)
Но что интересно - _элементы_ первой профессии - пригождаются затем в жизни, в работе. Жизнь становится гармоничней.
 
 
vasnsk писал:
Тема приватизирована для Уила или все могут писать? 
У меня насущный вопрос по теме. Как определиться с выбором профессии, с целью в жизни, в конце концов?
Наступает лето, прием на второе высшее... А я дезориентирован. Не хочется год терять.
Эм..
На мой взгляд второе высшее имеет смысл как "повышение квалификации" на уже существующей работе. Тоесть при уже действующей деятельности.
 
Главное, когда первое - не устраивает или жизнь, или работу, или самого себя.
То, что при этом надо на что-то опираться - согласен. 
 
Цитата:
Предлагаю - биография Александра Македонского в "Жизнеописаниях" Плутарха.  - вот здесь можно и читать онлайн, и скачать. Древняя Греция, как раз интересующая тебя эпоха. А личность... очень неоднозначная. Много там поучительного можно выудить)))
Да, интересненько :)

Цитата:
Тема приватизирована для Уила или все могут писать? 
Можешь писать :)

Цитата:
Я как раз прервусь с тем, что сейчас читаю. Паузы иногда полезны :)
Прерветесь с книжечкой про индийцев, в которой как то сложно все, как я писал в теме Добрых людей? Или с какой то другой?
 
С той. Сейчас читаю две, теперь уже три книжки, плюс несколько форумов. Что успеваю :)
 
Цитата:
С той. Сейчас читаю две, теперь уже три книжки, плюс несколько форумов. Что успеваю :)
Про книжечки Вы вроде уже писали :)) А какие еще форумы Вы читаете?
 
Технические, это 4pda и Казус периодически. Терра - слежу за событиями, иногда забегаю к Антикварам и на правда.ком.уа.
 
Цитата:
Технические, это 4pda и Казус периодически. Терра - слежу за событиями, иногда забегаю к Антикварам и на правда.ком.уа.
А Вы там переписываетесь или больше читаете?
 
Читаю больше, конечно. Это и то непросто, хотя там ..коэффициент полезных сообщений намного выше, чем у аналогов.
 
Цитата:
Читаю больше, конечно. Это и то непросто, хотя там ..коэффициент полезных сообщений намного выше, чем у аналогов.
Непросто потому что много разных терминов? Или по другой причине?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху