Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Wilbur (26.05.2015, 13:41) писал:
А в РФ наверняка бы получил проблемы.
Уил, имхо, тебе надо бороться с этой стратегий "А в РФ не..."
Даже если РФ временами напоминает театр абсурда (это моя реакция на произошедшее), тебе на этом останавливать внимание - вредно. Потому что это дает тебе оправдалки сидеть в четырех стенах и ничего не делать, только мечтать.
А эти люди, которые бегают под полицией, между прочим, ловят адреналиновый кайф от своих действий. Они не столько жалуются на то, какая РФ г.но, а действуют, получают люли и чувствуют себя крутыми благодаря этому. 
Ты, кстати, когда-нибудь думал, почему они не боятся проделывать такие штучки? Не знают, в каком мире живут? Да лучше тебя знают.
 
Цитата:
Ты, кстати, когда-нибудь думал, почему они не боятся проделывать такие штучки? Не знают, в каком мире живут? Да лучше тебя знают.
ИМХО, они руководствуются мыслью типа "если никто до нас в РФ этого не сделал, даже не попробовал - то мы будем первыми, мы и попробуем"
Вот и пробуют. ИМХО, прекрасное дело делают, проявляя весь абсурд, которым власти руководствуются, принимая решения в своем запрещательском стиле.

Цитата:
Уил, имхо, тебе надо бороться с этой стратегий "А в РФ не..."
Даже если РФ временами напоминает театр абсурда (это моя реакция на произошедшее), тебе на этом останавливать внимание - вредно. Потому что это дает тебе оправдалки сидеть в четырех стенах и ничего не делать, только мечтать.
Зная о театре абсурда, в который превращена РФ, есть ли смысл организовывать подобное тем, кому как то не в кайф бегать от полиции?

Цитата:
А эти люди, которые бегают под полицией, между прочим, ловят адреналиновый кайф от своих действий. Они не столько жалуются на то, какая РФ г.но, а действуют, получают люли и чувствуют себя крутыми благодаря этому. 
Ну да, они смелые, им нравится быть теми, благодаря кому будет видна реакция властей на такие безобидные акции.
 
Wilbur (26.05.2015, 14:01) писал:
Зная о театре абсурда, в который превращена РФ, есть ли смысл организовывать подобное тем, кому как то не в кайф бегать от полиции?
Разве я это имела в виду? Организовывать акции протеста я и более стрессоустойчивым людям рекомендовать не буду, отговаривать, впрочем, тоже. 
А написала я вот что:
Speranza (26.05.2015, 13:51) писал:
Уил, имхо, тебе надо бороться с этой стратегий "А в РФ не..."Даже если РФ временами напоминает театр абсурда (это моя реакция на произошедшее), тебе на этом останавливать внимание - вредно. Потому что это дает тебе оправдалки сидеть в четырех стенах и ничего не делать, только мечтать.
Бороться не с тем, что в РФ происходит, а со своей зацикленностью на этом факте)) На самом деле в жизни есть много всего, помимо политики, чем можно заниматься и в РФ. И, мне кажется, тебе на это надо внимание обращать.
 
Цитата:
Разве я это имела в виду? Организовывать акции протеста я и более стрессоустойчивым людям рекомендовать не буду, отговаривать, впрочем, тоже. 
Логично.

Цитата:
Бороться не с тем, что в РФ происходит, а со своей зацикленностью на этом факте)) На самом деле в жизни есть много всего, помимо политики, чем можно заниматься и в РФ. И, мне кажется, тебе на это надо внимание обращать.
Это будет все та же борьба с навязчивыми мыслями. Когда видишь подобное в других странах - не получается не думать о политике и о происходящем в РФ.

А насчет других занятий... Последнее время даже танцы политизировали. Уже и тверк не станцуешь, чтоб на мысли о политике не натолкнуться :))
 
У Вечного Огня - не станцуешь. А в школе танцев или на набережной - да без проблем.
Не путаем, хорошо?
И вновь повторю - это Политика, а не учёба в Вузе.
Ок?
 
Цитата:
У Вечного Огня - не станцуешь. А в школе танцев или на набережной - да без проблем.
Если никто не снимает на видео в школе танцев. А то, если помните, началось то все с пчелок, которые мирно себе танцевали в школе танцев. А на них за это потоки дра вылили и чуть руководителя не посадили.

Так что вечный огонь тут ни при чем. Теперь и в школе танцев  от "морало-борцунов" не скрыться, к сожалению.
 
Wilbur писал:
Цитата:Ван Дамм - это не только внешность. ПОдумаем над этим? 
Тогда в другой теме :)
Да, можем подумать. Это еще и типаж. Но и типаж вышестоящими вряд ли брался во внимание.

 
Тво ю ж мать.. ЛИЧНОСТЬ он. Личность этот Ван дам а не типаж. Личности за этими своими "типажами" ты не видишь.
 
Цитата:
Тво ю ж мать.. ЛИЧНОСТЬ он. Личность этот Ван дам а не типаж. Личности за этими своими "типажами" ты не видишь.
В моем понимании, одно другому никак не противоречит и не исключает. Скорее взаимодополняют.
Скажем так, отдельный человек - личность, несколько человек с похожими ( в разной степени ) личностными качествами - типаж.

Я прекрасно вижу личность за типажом, поверь :)
 
дЖек писал:
Wilbur писал:Цитата:Ван Дамм - это не только внешность. ПОдумаем над этим? 
Тогда в другой теме :)
Да, можем подумать. Это еще и типаж. Но и типаж вышестоящими вряд ли брался во внимание.

 
Тво ю ж мать.. ЛИЧНОСТЬ он. Личность этот Ван дам а не типаж. Личности за этими своими "типажами" ты не видишь.
Именно!
Он и типаж и личность, разумеется. И в данном случае Личность - несомненно важней. 
И в рассматриваемом случае поступки определятся именно Личностью, а не типажом.

Рекомендую Уилбуру присмотреться именно к _Личности_ таких людей. 
Что отличает её от "типажа типичного качка", в частности. 

Wilbur писал:
Цитата:Тво ю ж мать.. ЛИЧНОСТЬ он. Личность этот Ван дам а не типаж. Личности за этими своими "типажами" ты не видишь.
В моем понимании, одно другому никак не противоречит и не исключает. Скорее взаимодополняют.
Скажем так, отдельный человек - личность, несколько человек с похожими ( в разной степени ) личностными качествами - типаж.

Я прекрасно вижу личность за типажом, поверь :)
К сожалению - не видите. Знаете, что она есть. Но - пока не видите.
И это - проблема.
 
Типаж для тебя только картинка. По картинке, по картинке из инета. да еще без окружающего антуража ничего о личности сказать нельзя. Даже по одному поступку о личности ничего сказать нельзя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху