• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
?Это что то вроде того, как бывает у Сперанцы с Мау, когда Сперанца пишет, что не совсем уверена, понимает ли она, что Мау хотел сказать?
Да, Мау тут вообще мало кто понимает, ему писали многие кто общался. Вот недавно стало ясно что это в семье было - коммуникация с собой скорее чем с другими.
 
Цитата:
Мне кажется, мало кто на форуме понимает Кирилла. Вспомни, сколько было ссор у Кирилла с Доком и Дантесом, пока Кириллу не заблокировали доступ ко всем разделам, кроме раздела парафилий.
 
Я из-за него тут зарегился
 
Цитата:
?На личности переходим..  если честно, Индиго, я думаю, что у тебя проблемы с пониманием. Честно. Сорри, если задел! Именно такое ощущение у меня сложилось от твоего знакомства и начала общения с Кириллом. Я с недоумением смотрел тогда.
Не, не задел. Это-же твое мнение, может как раз от недостатка понимания 😉 меня.

Но объясни - что именно было в общении с Кириллом? На что ты смотрел с недоумением? 

При общении с тобой лично - помнишь, тебе никто не отвечал, когда тебе было плохо, а потом я объяснил что с тобой, у тебя было ощущение что у м еня проблемы с пониманием тебя? Ты сказал что сам к тем-же мыслям уже пришел.
 
Цитата:
Это может быть и то и это. К примеру, в детстве это был способ выжить - напустить туману,  а еще - уход в книжки (Док сам рассказывал) так что это тоже некий виртуальный мир, из которого потом можно давать туманные для "чисто конкретного" мира сообщения.
Да, поэтому Док уделяет столько внимания книгам. Он считает, что через книги коммуникацию наладить проще всего, так как он сам привык погружаться в книги.

Цитата:
А еще это особенности мышления. Док считает твой тип эпилептоидным- и я с ним в общем согласен. А Док - шизоид. И есть анекдот как раз про шизоида с эпилептоидом:\

Встречаются они, и эпитимик спрашивает:
-Ну как дела?
шизоид: - Ну как-то так, да этак...
эпитимик: - А ты конкретней, конкретней! 

(эпилептоидный стиль мышления прямой, без сложностей и тумана) 
Прикольно 

Но вообще похож 🙂

Интересно, если встречаются два эпитимика - они будут осыпать друг друга уточняющими вопросами или будут все формулировать друг для друга настолько подробно, что никаких уточнений будет просто не придумать?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Не, не задел. Это-же твое мнение, может как раз от недостатка понимания 😉 меня.
 
Зачёт)) Я и правда могу многого не понимать.

Цитата:
При общении с тобой лично - помнишь, тебе никто не отвечал, когда тебе было плохо, а потом я объяснил что с тобой, у тебя было ощущение что у м еня проблемы с пониманием тебя? Ты сказал что сам к тем-же мыслям уже пришел.
 
За давнюю (в смысле неоднократную) поддержку благодарен! Тут и вопросов быть и не может. А подробнее я лучше в личке, чтобы истории других форумчан не мусолить, ты не против?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Да, поэтому Док уделяет столько внимания книгам. Он считает, что через книги коммуникацию наладить проще всего, так как он сам привык погружаться в книги.
Верно. Поэтому коммуникация удается с такими-же книжными - Мау, Андреем. 
 
Цитата:
Подробно рассказывать не буду - нехорошо это, у него за спиной вспоминать, что было. Кирилл, без обид, это была хорошая охота
Я это все примерно помню, мы с тобой тут зарегистрировались с разницей в 4 дня - я 28 октября 2013 г., ты 1 ноября 2013 г..
Я все удивлялся такому "веселью" тут - это был резкий контраст со всеми форумами, на которых  я был до этого.

Цитата:
.Верно. Поэтому коммуникация удается с такими-же книжными - Мау, Андреем. 
Как бы ты оценил мое понимание с Доком? држе, чем например понимание между Доком и Мау?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?А подробнее я лучше в личке, чтобы истории других форумчан не мусолить, ты не против?
Хорошо. Но кажется я знаю что ты хотел сказать - зачем я придрлся к человеку с проблемами. Непонятно что-ли что у него пробемы?
Ответ: 🙂 Кирилл родственный мой тип, мы квазитождики по соционике. Из всех кто тут есть он два раза благодарил меня за моменты понимания и синтонности.
На самом деле, я его хорошо понимаю.
Так что мое поведение было вызывано не непониманием. А чем - я и сам не помню, у бландинок  память девичья😉 Но я не считаю что он невпорядке чтобы его не теребить. Если-бы это было так, я-бы не стал общаться.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Как бы ты оценил мое понимание с Доком? држе, чем например понимание между Доком и Мау?
Мау вопросов столько не задает 🙂 држе-лучше - Мау сам может сказать, как он с Доком. Я-же не телепат 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху