• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В какой теме лучше всего обсуждать сайтовые ошибки? В теме "Тестилка"?

Ошибка вот эта:

Цитата:
Database error in : Invalid SQL: SELECT * from faculty_menu WHERE f_id= AND p_id= 0 AND id !=0 ORDER BY priority ASC mysql error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND p_id= 0 AND id !=0 ORDER BY priority ASC' at line 1 mysql error number: 1064 Date: Thursday 09th 2015f July 2015 12:23:35 PM Script: /download/uw99jvsm2kn9i7n.pdf Referer:
Что это может быть?
 
Скриншот, сэр! 🙂

Скриншот, сэр! 🙂
 
ОК. спасибо. Но не совсм то - я имел в виду и адресную строку браузера.
По предыдущему было понятно, что это вылезает при переходе из поиска Гугла.
Если Гугл сохранил в поиске страницы ошибок, когда сайт лежал или настраивался - то переход по ссылкам будет вести к ...ошибкам
В тексте (я не разбирался подробно) - видны ошибки "мускула", базы данных сайта.
Повторюсь - если это прост опри кликании на сайте - это одно ,а если из Гугла - совсем иное.
У меня. повторюсь, кликание - норм. Даже на планшете.
 
Цитата:
ОК. спасибо. Но не совсм то - я имел в виду и адресную строку браузера.
Может вот так лучше:




Вроде видно адресную строку...

Цитата:
По предыдущему было понятно, что это вылезает при переходе из поиска Гугла.
Если Гугл сохранил в поиске страницы ошибок, когда сайт лежал или настраивался - то переход по ссылкам будет вести к ...ошибкам
Там был скрин не с закэшированной копии в Гугле, а с самого сайта ВУЗа. И это видно на изображении в этом сообщении.

Цитата:
В тексте (я не разбирался подробно) - видны ошибки "мускула", базы данных сайта.
Ошибка в SQL да, в базе данных какие то баги, которые наверное третий день никто не исправляет. То ли о них не знают, то ли знают, но всем пофиг.

Цитата:
Повторюсь - если это прост опри кликании на сайте - это одно ,а если из Гугла - совсем иное.
У меня. повторюсь, кликание - норм. Даже на планшете.
А можно попробовать просто в адресной строке набрать этот адрес, чтоб он фиксировался не как переход с Гугла, а как адрес, целенаправленно введенный в адресную строку.

Не знаете, почему на некоторых сайтах именно при переходе из поисковых систем ошибки вылезают, как на сайте этого ВУЗа видимо?
 
Если эта пдф-ка уже убрана с сайта, а Вы её запрашиваете - ошибки неизбежны. Разные :
Поэтому я предпочитаю гулять по ссылочкам 🙂

Отыскали уже?
 
Цитата:
Еще нет.
А Вы пробовали открывать ту страницу, указанную на скриншоте?

Цитата:
Если эта пдф-ка уже убрана с сайта, а Вы её запрашиваете - ошибки неизбежны. Разные :
То есть, думаете, по идее там должна была быть 404-ая ошибка, а не отображаться баг с базой данных?
 
Там и есть 404 - когда открываете папочку "даунлоад".

Сами смотрите. А ВАш хитрый запрос - вызывает давнюю страницу с ошибкой.

Хорошая иллюстрация....подхода не с той стороны 🙂
Спасибо!

Короче - просто на сайте кликайте, хорошо?
Без хм, помощи гугла, он чего-то балуется 🙂
 
Как аргумент - выложу пару скринов.


Это - для очного обучения
МОжет пригодиться для сравнения программ..



А это - для заочников.
Возможно есть смысл на очное идти 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху