• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А я и не собирался

Хм.. ну у меня пока так. Лениво в жару долистал досуда:

(кафедра психологии и педагогики). Жму на учебный процесс, но он мне даёт ошибку. Вот ссылка:


Раздела "студентам" там и правда нету, это Док туманы туманистые развёл опять видимо, имелось в виду "обучающимся".
 
Последнее редактирование:
Хм, вот что значит - забыть, как это - быть студентом 🙂

Есть, есть нужное, но не в абитуре, и не в материалах кафедры.
Намёк...см.на Факультеты.
 
Нашёл уже, нашёл только написать собирался. Да, там дофига всякого, полистать стоит.

Я перед поступлением в аспирантуру тоже перелопатил сайт своего ВУЗа, так что про "забыть что значит быть студентом" - ни нада!
 
Цитата:
Искали. Но умение искать пока развито недостаточно.
Поэтому я и предлагаю продолжить поиски.
Ошибок на сайте, при обычном пользовании - я не встретил. То, что гугл кеширует иногда глюки - это не проблема сайта 🙂
Док, при чем тут кэш Гугла? Когда открываешь кэш Гугла - в адресной строке видишь адрес:
Кэш тут ни при чем. Просто видимо за сайтом не очень следят, и заходя в определенные разделы легко наткнутся на баги в базе данных.

Цитата:
Хм.. ну у меня пока так. Лениво в жару долистал досуда:

(кафедра психологии и педагогики). Жму на учебный процесс, но он мне даёт ошибку. Вот ссылка:
Спасибо! 🙂)

Интересно где же Док нашел там учебный план, если на его месте 404-ая? Получается, Док посмотрел - и тут же все с сайта удалили?

Цитата:
Есть, есть нужное, но не в абитуре, и не в материалах кафедры.
Намёк...см.на Факультеты.
Вот это чтоли:
Или опять не то?
 
Это уже лучше 🙂
План полезен, но он слишком общий для Вас.
Теперь - ищите расписание, пожалуйста.
Там - конкретные предметы для изучения.
В чем сильны, в чем слабы - все там.
 
Цитата:
Это уже лучше 🙂
План полезен, но он слишком общий для Вас.
Теперь - ищите расписание, пожалуйста.
Там - конкретные предметы для изучения.
В чем сильны, в чем слабы - все там.
Я, сорри, уже не понимаю, о каком расписании речь и где это расписание находится.

Вы уверены, что его уже составили, за два месяца до начала учебы? Мне вот кажется, что пока никакого расписания не существует, и появится расписание ближе к началу учебы.
 
Возможно забыли?
Расписание за 24-15 учебный год.

14-15 🙂
 
Это расписание: ? Ссылка большая получилась, пришлось сокращать.
 
Цитата:
Интересно где же Док нашел там учебный план, если на его месте 404-ая? Получается, Док посмотрел - и тут же все с сайта удалили?
Не, 404 - это на страницах отдельных кафедр, насколько я понял. А вот в факультетах - да, инфы много полезной. То, что она с прошлого года - вообще не суть, список предметов один и тот же. Максимум - дни в расписании изменятся.
 
Цитата:
Не, 404 - это на страницах отдельных кафедр, насколько я понял. А вот в факультетах - да, инфы много полезной. То, что она с прошлого года - вообще не суть, список предметов один и тот же. Максимум - дни в расписании изменятся.
Там по твоей первой ссылке, одна ведет на 404-ую, а вторая, которая "Дисциплины кафедры" как раз на список предметов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху