• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Конечно Вы сами отыщете, на этом сайте.
Повторюсь, это родной теперь сайт. Вы его будете знать лучше этого форума 🙂
В смысле - очникам это не так важно, им преподы скажут голосом. Или на деканате прочитают.
А заочникам..надо, короче 🙂
Осваивайтесь.
 
Чуть-чуть оффтопа: Вы эти скриншоты делали на компе или на планшетике? Планшетик позволяет такие файлы "скриншотить"? 🙂)

Анти-офф :

Цитата:
Повторюсь, это родной теперь сайт. Вы его будете знать лучше этого форума 🙂
В смысле - очникам это не так важно, им преподы скажут голосом. Или на деканате прочитают.
Расписание скажут и прочитают?

Ну наверное... Хотя скорее всего при поступлении все же дадут бумажную версию расписания... Мне так кажется...
Но поищу еще конечно же 🙂
 
Думайте.
Препод заболел, уехал в Амстердам, уволился. Вы по бумажному расписанию пришли к нему, его нет, а ведь вместо него сейчас другой препод в другом месте будет..

Это важно.
Ну и просто навык поиска нужной инфы. Сорри - он пока явно страдает, имхо.
Надо скилл наращивать 🙂
 
Цитата:
Думайте.
Препод заболел, уехал в Амстердам, уволился. Вы по бумажному расписанию пришли к нему, его нет, а ведь вместо него сейчас другой препод в другом месте будет..
Наверное там найдется кому подсказать... Занятия же не индивидуальными будут... Как думаете?

Цитата:
Это важно.
Ну и просто навык поиска нужной инфы. Сорри - он пока явно страдает, имхо.
Надо скилл наращивать 🙂
Пытаюсь наращивать...Ищу же по этому сайтику 🙂
 
Ну индивидуальными. Все на сайте увидели инфу и пришли в нужное место. Вы - мечетесь на неправильном.
Оно Вам надо?
Лучше находите актуальную инфу, вот и все.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (10.07.2015, 14:42) писал:
В смысле - очникам это не так важно, им преподы скажут голосом. Или на деканате прочитают.
А заочникам..надо, короче 🙂
Осваивайтесь.
,
да не сказала бы, что очникам так прямо скажут. Очникам в том смысле легче, что под боком есть 10-15 одногруппников, которых можно пихать локтем и спрашивать - "а где расписание? а сыль дашь? а завтра физра у нас во сколько?" Если вопросов много будет, не исключено раздражение и очи, возводимые к небу. Но ответы все равно будут))
А на заочном... между студентами, вроде как, особых связей нет. Ну или нужно быть коммуникативным, общительным, чтоб наладить их.
Поэтому да - жизненно важно научиться самому все искать и схватывать налету. У препода по сто раз спрашивать не будешь, когда он скажет что-то вроде: "на странице сайта вопросы к зачету возьмете".
Wilbur (10.07.2015, 14:48) писал:
Ну наверное... Хотя скорее всего при поступлении все же дадут бумажную версию расписания... Мне так кажется...
Но поищу еще конечно же 🙂
не знаю как у вас, у нас не дают. Бумажная версия висит на стене обычно, у очников в одном месте (обычно самом видном) у заочников - обычно в другом.
 
Цитата:
Ну индивидуальными. Все на сайте увидели инфу и пришли в нужное место. Вы - мечетесь на неправильном.
Оно Вам надо?
Нет, не надо.

Цитата:
Лучше находите актуальную инфу, вот и все.
Видимо так... Но пока не особо получается.
 
Я не пойму.. чего так вокруг этого поиска информации мусолите? Сколько раз уже так было: когда Уилбуру надо, он всё сразу находит в любом количестве. Уж расписание-то на сайте найти, к примеру, ну это вообще сущая ерунда. Док, неужели Вы считаете, что он не в состоянии этого сделать?
 
Цитата:
Я не пойму.. чего так вокруг этого поиска информации мусолите? Сколько раз уже так было: когда Уилбуру надо, он всё сразу находит в любом количестве.
Есть много того, что я бы очень хотел найти, и что часто ищу, но пока не нахожу.
И потом, ведь почти нашел я это расписание, но там, на сайте, ошибки полезли...

Цитата:
Док, неужели Вы считаете, что он не в состоянии этого сделать?
Если ищу, но пока не нашел, значит не могу найти.
Только не говори, типа "ты и не искал", потому как тут недоказуемо, искал или не искал.
 
Искали. Но умение искать пока развито недостаточно.
Поэтому я и предлагаю продолжить поиски.
Ошибок на сайте, при обычном пользовании - я не встретил. То, что гугл кеширует иногда глюки - это не проблема сайта 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху