• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Искать так можно, слово "расписание".
Но - учше кликайте, разбирайтесь в структуре сайта. Там много инфы.
ОК, попробую оба способа 🙂

Вы бы наверное предпочли в структуре сайта разобраться и кликать, да?
 
Так это быстрее 🙂
Расписания у абитурентов - это только экзамены вступительные. А у студентов - это учебный план.
Ну и можно разумеется попросить институт выслать прошлогодний учебный план, для ознакомления.
 
Цитата:
Так это быстрее 🙂
Расписания у абитурентов - это только экзамены вступительные. А у студентов - это учебный план.
Ну и можно разумеется попросить институт выслать прошлогодний учебный план, для ознакомления.
Не нашел.
Вы смотрели там на бакалавриат, направление "психолого-педагогическое образование"? Или что?
 
Цитата:
2015
Расписание занятий и экзаменов для студентов 1 курса факультета заочного обучения направления подготовки
«Психолого-педагогическое образование»
Скачал документ и ознакомился с учебным планом.

Это - заголовок.
Ознакомьтесь, пожалуйста, тоже.

И ответьте, пожалуйста Кириллу в его теме, про учёбу.
 
Перешел по ссылке, которую выдал Гугл, мне на сайте открылось вот такое:

Цитата:
Database error in : Invalid SQL: SELECT * from faculty_menu WHERE f_id= AND p_id= 0 AND id !=0 ORDER BY priority ASC mysql error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND p_id= 0 AND id !=0 ORDER BY priority ASC' at line 1 mysql error number: 1064 Date: Thursday 09th 2015f July 2015 12:23:35 PM Script: /download/uw99jvsm2kn9i7n.pdf Referer:
Видимо на сайте какой то сбой и информация сейчас недоступна.
Ждать, пока исправят?

Цитата:
Скачал документ и ознакомился с учебным планом.

Это - заголовок.
Ознакомьтесь, пожалуйста, тоже.
Я его и искал. А мне ошибка выдалась.
 
Нет, вывод неверный. Если по ссылке не открывается документ из кеша гугла -- о чем это говорит?
 
Цитата:
Нет, вывод неверный. Если по ссылке не открывается документ из кеша гугла -- о чем это говорит?
Попытался открыть его в кэше, но мне выдалась гугловская 404-ая.
 
Ну попробуйте ещё по-своему 🙂

Я пошёл иным путём. Сами видите - при кажущейся трудоемкости он более быстр.
И главное - полезен.
Как и плавание.
Научивает многому, в процессе.
 
Цитата:
Ну попробуйте ещё по-своему 🙂
Как еще пробовать, если на сайте ошибка, а кэш Гугла файлик не зафиксировал?

Цитата:
Я пошёл иным путём. Сами видите - при кажущейся трудоемкости он более быстр.
И главное - полезен.
Как и плавание.
Научивает многому, в процессе.
А у Вас тот файлик с планом остался? Может Вы его загрузите, раз на сайте он не появляется?
 
Попробуете как? Ну, по моему, мышкой кликать на пункты меню. Переберёте часть их - и отыщется искомое.
Непременно отыщется.
И Вы запишете себе в плюс ещё одну победу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху