• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Попробуете как? Ну, по моему, мышкой кликать на пункты меню. Переберёте часть их - и отыщется искомое.
Непременно отыщется.
И Вы запишете себе в плюс ещё одну победу.
Такое ощущение, что я там уже весь сайт прощелкал... Куда там еще щелкать?
 
Ок, попробуем логически.
Куда логичнее щелкать в поиске расписания? На абитуру или студентов?
 
Цитата:
Ок, попробуем логически.
Куда логичнее щелкать в поиске расписания? На абитуру или студентов?
Где Вы там студентов увидели? Там в меню есть только такие пункты:

Цитата:
Сведения об образовательной организации
Общая информация
Абитуриентам
Факультеты
Кафедры
Аспирантура
Колледж
Деятельность
Общежитие
Дополнительное образование
Автошкола
Актуальная информация
СМИ об университете
Экскурсии по музею, производству
Каталог продукции (керамика)
Контакты
Наверное логичнее искать в пункте "Абитуриентам", как Вы думаете?
 
Нет, не логичнее. Расписание занятий может быть лишь у студентов, или учащихся колледжа. Логично?
С учётом этого и ищите студентов. А там - расписание.
 
Цитата:
Нет, не логичнее. Расписание занятий может быть лишь у студентов, или учащихся колледжа. Логично?
С учётом этого и ищите студентов. А там - расписание.
Ну нет там пункта про студентов.
Вы его видели? Я его не нашел.
 
Видел 🙂
Ищите 🙂
У меня путь к нему спрашивать не надо - отказывать не люблю, Вы же знаете.
 
Попробую найти. Правда по срокам ничего не могу сказать, как Вы понимаете.
 
Понимаю, не тороплю.
Но прикиньте, сколько раз за годы обучения Вы столкнетесь с незнанием обновлений расписания, например - если сейчас не освоитесь с сайтом.
Это я обосновываю необходимость поиска.
И обучения. Если сложно - можно проверять все древо каждого пункта меню и отмечать как проведённое и что может там в будущем пригодиться.
 
Цитата:
Понимаю, не тороплю.
Но прикиньте, сколько раз за годы обучения Вы столкнетесь с незнанием обновлений расписания, например - если сейчас не освоитесь с сайтом.
Это я обосновываю необходимость поиска.
И обучения. Если сложно - можно проверять все древо каждого пункта меню и отмечать как проведённое и что может там в будущем пригодиться.
А я пытаюсь. Просто я там никак не разберусь.
Там видимо половина разделов не работает как надо, там вышепроцитированная ошибка часто встречается, особенно когда там встречаю раздел, в котором надо какой то документ скачать.
 
Конкретную ошибку давайте, можно со скриншотом, но видимо в Комповом разделе.
У меня ошибок не было. Но я не весь сайт листал, конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху