• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ок, понял ,спасибо. Подход да, разный.
То есть реальные возможноти - не учитываются, отмахиваются "объяснялками" ,а вот погружение в фантазии и подробности, смакование (вкусное слово! 🙂   ) их - это привычно.
 У меня тоже есть такое впечатление (было не столь детальным), ждём самого Уила для уточнений, его взгляда на эту особенность.
 
У меня сестра, заклинило ее на Италии и итальянцах. Вот там так хорошо,чудесно. Моск высрет всем этим. Как уехать? Фантазия на полную тож!!!!! Вроде сказал ей, квартиру не продавай, но прям готова довести себя до умапомрочения своими фантазиями.
С Уилом надо познакомить, у них бы вышло и все получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Знакомая фотограферша-волгоградка. упоминал недавно. Crazy Mouse - как раз влюбилась в итальянского фотографа, тоже видимо весёлого - и теперь живут на две страны 🙂  Они на свадьбу в футбол играли под мостом 🙂
 
dok34.ru писал:
Знакомая фотограферша-волгоградка. упоминал недавно. Crazy Mouse - как раз влюбилась в итальянского фотографа, тоже видимо весёлого - и теперь живут на две страны 🙂  Они на свадьбу в футбол играли под мостом 🙂
Я так понял шо нужен старик обеспеченный, будет обеспечивать, потом помрет. Довольно циничные фантазии я вам скажу. Лан если б о любви. Мне б было чо сказать. Но любовь мы видели, знаем. Ваще мы очень умные.
 
Такая обращалась дивчина. Не заплатила, у меня карты не было тогда, а она из штатов иначе не могла перевести деньги. Ну и ладно 🙂
Хорошая дивчина, помог ей, но давно не общались. У нее как раз было раздвоение, и влечение (геронтофилия, практически) и отвращение. Я ещё не знал слова вуаль, но снял довольно успешно её 🙂
 
Цитата:
Уилбур, книгу я советовал не тебе.
А кому? Индиго?

Цитата:
Короче 21 мильен это не олигарх. Это подъемная сумма если ставить цель. 
Можно ли поднять такую цель, работая, например, ветеринаром?

Цитата:
Я не пойму... ты рассматриваешь варианты или упиваешься сладостными мечтаниями? Сам-то ты к чему склоняешься?
Варианты рассматриваю.  Просто не хочу зацикливаться на одной программе, условия по которой пока только усложняются. Вот и спрашиваю о разном, в том числе о программе инвестора и предпринимателя.
Вдруг там не так сложно?

К чему я склоняюсь - я еще не решил. Мы тут еще не обсудили предпринимательство и стоимость основания ралиостанции.

Цитата:
Ответ на этот вопрос, про работу с ..4-5 лимонами в год - зависит от спрашивающего 🙂
Если от Тигры вопрос, то можно ..обсудить хлебные места, наверное 🙂
Так обсудим?

Цитата:
И он после обсуждения, или в процессе его - уже поскачет готовиться, учиться на такую работу
Скорее всего, после обсуждения. Потому что на хлебное место без высшего образования точно не возьмут. Так что по любому сначала учеба.

Цитата:
 руби оф райлс
Что это такое?

Цитата:
брезгливо крутили носом при зарплате от 10 тыс дол.
Хмм... В Волгограде живут настолько богато, что им и 10 тыс. долларов в месяц мало?

Цитата:
ИМХО, Уилбур больше упивается невозможностями, которые перед ним открываются  не в обиду будь сказано, но наблюдаю я такую черту.
Почему ты так думаешь?

Цитата:
То есть реальные возможноти - не учитываются, отмахиваются "объяснялками" ,а вот погружение в фантазии и подробности, смакование (вкусное слово! 🙂   ) их - это привычно.
 У меня тоже есть такое впечатление (было не столь детальным), ждём самого Уила для уточнений, его взгляда на эту особенность.
Как раз реальные возможности ( то что реально на данный момент ) и учитывается. А объяснялки и смакование - они как раз для чего то фантастического и нереального.
Если например зайдет разговор, чтоб с моими ЕГЭ поступить в МГУ - это нереально, и само собой начнутся объяснялся, и, как Вы говорите, смакование. Потому что интересно же, как предлагающий представляет себе поступление в МГУ с 55 баллами?
Цитата:
У меня сестра, заклинило ее на Италии и итальянцах. Вот там так хорошо,чудесно. Моск высрет всем этим. Как уехать? Фантазия на полную тож!!!!! Вроде сказал ей, квартиру не продавай, но прям готова довести себя до умапомрочения своими фантазиями.
Интересненько 🙂 
 
Последнее редактирование:
Wilbur (30.04.2015, 14:29) писал:
Почему ты так думаешь?
мм... может, я ошиблась. Мне казалось, тебе очевидно, что заработать 21 миллион для тебя в ближайшем будущем - нереально.
 
Цитата:
 Мне казалось, тебе очевидно, что заработать 21 миллион для тебя в ближайшем будущем - нереально.
Конечно. Мне только интересно, что об этом думают другие форумчане. Док вроде считает, что вполне реально.
 
Последнее редактирование:
Вчитывайтесь, пожалуйста!
Чтобы морщить нос от десятки грина - надо кое что уметь. 
Я упомянул что, и где это обсуждение лежит. Реал 🙂

Ещё раз, если ставить такую цель , то тогда и начинают искаться пути реализации.
И привлекут внимание участников беседы к ..акценту.
Были названы два числа. И одно - в пять раз меньше! Но требует труда видимо. 
Если есть..два велосипеда, _каждый_ из которых меня довезет до цели , и один в пять раз дороже другого.. В каком случае я сделаю акцент на дорогом, а в каком - на дешевом.?
Какие будут мнения?
 
Wilbur (30.04.2015, 14:45) писал:
Конечно. Мне только интересно, что об этом думают другие форумчане. Док вроде считает, что вполне реально.
Вот, примерно на это я и обращаю внимание. "Я считаю, что невозможно, но спрошу у всех и каждого, и еще раз для себя подтвержу, что невозможно, и..." дальше не знаю - напрашивается "затоскую и буду себя жалеть". 
Я Дока иначе поняла, но послушаем, что он скажет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху