• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
?Я там выше писал о программе инвесторов. Читали то сообщение?
А ты сначала гугли... там для программы предпринимателя было кажется 100 тыс долларов а для инвестора 500 тысяч.
 
Цитата:
А ты сначала гугли... там для программы предпринимателя было кажется 100 тыс долларов а для инвестора 500 тысяч.
Если по текущему  ( 1 канадский доллар равен 43 рублям ) 500 000 канадских долларов - это 21 500 000 ( 21 миллион 500 тысяч рублей ). Это конечно весьма много... Такую сумму конечно непонятно, где получить.

Цитата:
 А про "замуж" я ващет сирьезно)) У мя приятель в США уехал реально зарегали брак с мужиком. 
Да, я тоже серьезно. Это и правда очень круто!
Ну вот я знаю, что для гетеро есть так сказать "виза невесты", когда один супруг может помочь другому с переездом. Для геев* в США действует та же система? Если двое мужчин, россиянин и американец, зарегистрируют в США однополый брак, то это может помочь россиянину с переездом?

Интересно, в Канаде и Новой Зеландии это тоже действует?

Цитата:
Ну как бы.. без образования и специальности на полноценную жизнь и тем более стабильные отношения надеяться не приходится.
Ну например у официантов есть отношения? Или они все повально одиноки?
 
Именно заработать. Подчеркиваю 🙂
Не ..где бы выиграть в лотерею и наследство.
Впрочем просто смысла нет говорить об инвесторах. Считайте синонимом слова олигарх 🙂
Вы не олигарх, верно? Значит эта программа не для Вас, и не для других нас.
 
Понятно, что простая, когда на это нацелен. А когда нацелен.. на получение наследства, фактически, без своего участия тут - я не очень верю в данную перестройку.
Предпринимательство для меня кажется ещё более привлекательным, сумма меньше а работа увлекательней 🙂
 
Цитата:
Ну например у официантов есть отношения? Или они все повально одиноки?
 
Ты собираешься всю жизнь работать официантом???  Неужели нельзя замахнуться на что-то большее?..

Хотя.. в хорошем заведении чтоб стать официантом, тоже зачастую надо на курсы какие-нибудь походить. 
 
Последнее редактирование:
Мурзик писал:
Хех. А на мой взгляд толи самая простая. После "замуж". Хотя...
Для тебя проще олигарх чем замуж? Вот думаю только - неужели геи* тут найти себе пару не могут?  Наверно таки проще олигарх. 
 
A.Sputnik/ писал:
Цитата:Ну например у официантов есть отношения? Или они все повально одиноки?
 
Ты собираешься всю жизнь работать официантом???  Неужели нельзя замахнуться на что-то большее?..

Хотя.. в хорошем заведении чтоб стать официантом, тоже зачастую надо на курсы какие-нибудь походить. 
Кстати, о литературе. "Я, Эдичка" - a must read для будущего иммигранта. Правда, там Штаты, но все равно. Там есть как он официантом работал. Там еще в книге рассуждал о гендерных ролях, что женщине куда проще (от него жена ушла к богатому в Штатах) а он -официант.
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
A.Sputnik/ писал:Цитата:Ну например у официантов есть отношения? Или они все повально одиноки?
 
Ты собираешься всю жизнь работать официантом???  Неужели нельзя замахнуться на что-то большее?..

Хотя.. в хорошем заведении чтоб стать официантом, тоже зачастую надо на курсы какие-нибудь походить. 
Кстати, о литературе. "Я, Эдичка" - a must read для будущего иммигранта. Правда, там Штаты, но все равно. Там есть как он официантом работал. Там еще в книге рассуждал о гендерных ролях, что женщине куда проще (от него жена ушла к богатому в Штатах) а он -официант.
Немножко оффтоп (не о выборе вуза, не о переезде и т.д.), но если о Лимонове, то очень-очень-очень рекомендую вот это:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху