"Уголок" Ника Фиктуса

Добрый день. В школе есть одна девочка, которая мне нравиться. Она такая низкая, мелкая, со светлыми волосами. Недавно узнал, как ее зовут, когда она говорила со своей мамой. Ее мать работает техничкой в школе. Спустя время осознал, что раньше, может, даже в этом году узнал это же. Но по какой-то причине это вышло из головы, думаю, за каникулы забыл. Я не думаю про нее как объект для... Утешений. Скорее хочеться ее обнять, погладить. Я ем не спеша из-за этого засиживаюсь в столовой. После старшаков приходит началка, второй класс. И там есть она. Подруга писала не рассматривать их, я стараюсь, но взгляд невольно проскальзывает. Как, когда пытаешься не смотреть на кошку, но она бегает по всему дому, преимущественно вокруг тебя. Нес посуду, она уже поставила, поварихи убирала. Получилось, что я шел за ней, было такое желание погладить ее, обнять. Это быстро пронеслось и также быстро подавилось. Черт, она выглядит такой милой.
Потенциально тут два варианта.
Если есть _альтернативы_, и Вы после столовой идёте на встречу с не менее милой сверстницей, и гладите-обнимаете её , по взаимному желанию.
И если нет альтернативы..

Странность вот где. Хочу избавится от этого, а даже если полностью не получится, научиться сдерживать себя, и как нибудь постараться максимально подавить.
Сайт ещё не изучили? :)
Про Качели и прочее, включая Преодоленцев первого и второго типа - не поняли пока?

Но при этом другие есть мысли, как будто говорящие:"Да, что ты сделал плохого", "Избавишься от этого, и что будешь делать?". Собственно, я пишу стихи, пытаюсь в музыку, мое влечение не блокает творчество. Такое чувство, будто что то утратится вместе с ним, обесценится.
Когда человек впервые в жизни едет из села в город - так тоже может быть. Ощущение, что утратится нечто важное.
В реале - важное, ценное - остаётся с нами даже в пустыне.
Извиняюсь за сумбурность. В процессе написания идеи как написать забылись. А в прошлом сообщении часть, где я перестал использовать цитаты удалилась из-за ошибки. Похоже, дело было в смайлике
Разберёмся :))
 
Здравствуйте, Док.
Ну! А ВАши реакции?!
Когда видел, я быстро выходил, было неудобно. Это были нелепые ситуации. Мы потом смеялись, я извинялся. Не могу вспомнить, что тогда ощущал точно. Да, немного было неловко, смотреть или разговаривать, но все сглаживалось.
Ок, но это - хорошо?
НОвые перспективы, новые пути и горизонты?
Или же наоборот - унылое будущее "вкалывать до гроба"?
Тут сложновато. Вроде братья и сестра могут помочь если что, а как то все равно страшно. Закончить школу, легально пить алкоголь. Перспективы есть. Пишу стихи разные и в рассказы пытаюсь. А еще романы в планах. Думаю, уже к совершаннолетию этого будет больше. Жалко, что при переезде, я не смогу взять с собой книжки. Это немного пугает. Еще смена обстоновки. Во "вкалывать до гроба"... Не вижу себя после 20, а что уж до 30... Не могу представить, что произойдет после смерти родителей. Даже, что буду чувствовать, и как дальше жить. Эти мысли о будущем.... А еще о том, что бы смог сделать с сестрой или другой девочкой... Вызывают чувство безысходности, в мыслях сразу представляю, как даже не режу, а грубо прорезаю и ковыряю рану. Из-за них еще охота сильно напиться. Это кажется таким легким выходом, а потом все меняется. Это же и есть Качели? Просто я смотрел статью, где вы говорили о Качелях на примере токсичных родителей.
Ок, понял, спасибо.
Закрывание - привычный способ защиты, но среди _своих_, кому можете довериться - скорее будет хотеть открыться? Где не будет страхов, необходимости избегать влияния?
Родители, лучший друг, подруга по переписке. Я люблю родителей, они очень хорошие. Не хочу "уходить" , ведь боюсь за них. Но они не должны знать про это. Никто из родственников, из ближайшего рабочего поселка. Мама считает, что я люблю общаться с сестрой, забочусь о ней. Это правда. Но контраст с ней до 1 класса, когда я пытался избегать ее и вообще не общаться, ведь она бесила. И вот, все начало резко меняться. Мое общение с ней было ради возбуждения, когда она садилась, когда она бесилась и нападала, специально садить ее на колени и брать ее за руку или гладить ногу. При этом мне охота ее защищать и заботиться. Просто обнять и погладить. Это ей не нравиться, как колючка. Раньше... Еще вначале, это не казалось, чем то страшным, сейчас же.... Такое чувство, будто вот конец. Совсем скоро. Здорово школа мучает, натаскивает на все, и эти люди... Просто охото, чтоб оставили в покое. Хочу отправить стихи, чтоб их распечатали, и они попали в библиотеку нашу. Но некоторые по цензуре там быть не могут. Пока стихи видели только лучший друг и подруга. Ох, Док ощущаю себя ужасным человеком, хотя многие, другие в сто раз хуже и злее. Один мужик отсюда надругался над бабкой, и она умерла. Промзошло потасовка, где его избили, и в полицию не обращались. Сволось ходит по улицам, алкаши пьют "казашку" как воду. Рожают детей ради пособий.... Это люди, как и многие другие ужасны. Однако, узнают, что на детей, сразу... Что-то будет. Иногда, есть мысль взять, что нибудь и идти вершить свой суд над некоторыми.... Личностями. Реально бесят. И боюсь спиться. Если бы не друг, подруга, родители. Начинаю забивать на учёбу немного, назовут лень конечно же. Так поршиво, когда за мнение и мысли тебе приходится несладко
 
Добрый вечер!
Попробую перед дорогой ВАм ответить ещё.
Здравствуйте, Док.

Когда видел, я быстро выходил, было неудобно. Это были нелепые ситуации. Мы потом смеялись, я извинялся. Не могу вспомнить, что тогда ощущал точно. Да, немного было неловко, смотреть или разговаривать, но все сглаживалось.
То есть - ощущение неловкости. нелепости происходящего, что не на своём месте, верно? Примерно так?
Тут сложновато. Вроде братья и сестра могут помочь если что, а как то все равно страшно. Закончить школу, легально пить алкоголь. Перспективы есть. Пишу стихи разные и в рассказы пытаюсь. А еще романы в планах. Думаю, уже к совершаннолетию этого будет больше.
Норм. Лучше писать сейчас, что есть, что получается - чем откладывать и ...не получать опыта, ценнейшего.

Жалко, что при переезде, я не смогу взять с собой книжки.
Что-то сможете. За чем-то приедете спустя время.
У меня от детства, из прошлого осталось ...книжек сто, не более. И это здорово.
Это немного пугает. Еще смена обстоновки.
Это да. Освоитесь.
Во "вкалывать до гроба"... Не вижу себя после 20, а что уж до 30...
То есть - картина интересной, увлекательной работы - не видится , верно?
Тогда и правда вопрос "зачем взрослеть!?"..
"
Не могу представить, что произойдет после смерти родителей. Даже, что буду чувствовать, и как дальше жить. Эти мысли о будущем....
Будущее - шире и глубже. интереснее...не сводится к страху смерти родителей, Вы его сейчас описали...
А еще о том, что бы смог сделать с сестрой или другой девочкой... Вызывают чувство безысходности, в мыслях сразу представляю, как даже не режу, а грубо прорезаю и ковыряю рану. Из-за них еще охота сильно напиться. Это кажется таким легким выходом, а потом все меняется. Это же и есть Качели? Просто я смотрел статью, где вы говорили о Качелях на примере токсичных родителей.
Напиться - точно не решает задачу, имхо..
Качели - это когда то в одну сторону, то в другую кидает. То к жизни, то к смерти. например.
Причина - нерешённые сильные чувства, обычно...Притяжение и страх.
Алкоголик к водке тоже может на качелях качаться :)
То тянет, то клянётся не пить больше :)
Родители, лучший друг, подруга по переписке. Я люблю родителей, они очень хорошие. Не хочу "уходить" , ведь боюсь за них. Но они не должны знать про это. Никто из родственников, из ближайшего рабочего поселка.
Хм, правильнее ,имхо - изменить отношение к детям, а не думать о суициде.

Мама считает, что я люблю общаться с сестрой, забочусь о ней. Это правда. Но контраст с ней до 1 класса, когда я пытался избегать ее и вообще не общаться, ведь она бесила. И вот, все начало резко меняться. Мое общение с ней было ради возбуждения, когда она садилась, когда она бесилась и нападала, специально садить ее на колени и брать ее за руку или гладить ногу. При этом мне охота ее защищать и заботиться. Просто обнять и погладить.
Это да. Сочетание разных чувств.
Но - нет альтернативы, со сверстницами.
Было бы у ВАс, что любите сверстницу, что ВАм нравится её гладить и трогать - совсем иначе увиделась бы сестра, логично?

Это ей не нравиться, как колючка.
Это у всех детей. норма. Охранение своих границ, пусть будет.
ПРосто не переходить личные границы - и будет хорошо.
Раньше... Еще вначале, это не казалось, чем то страшным, сейчас же.... Такое чувство, будто вот конец. Совсем скоро. Здорово школа мучает, натаскивает на все, и эти люди... Просто охото, чтоб оставили в покое. Хочу отправить стихи, чтоб их распечатали, и они попали в библиотеку нашу. Но некоторые по цензуре там быть не могут. Пока стихи видели только лучший друг и подруга.
Спутник как-то говорил про тему Творчества форумчан.
Можно её создать. ВАм - тоже можно :))
Ох, Док ощущаю себя ужасным человеком, хотя многие, другие в сто раз хуже и злее.
ПРоблема не в этом.
Проблема в блоке на гетеро, на сверстниц...так получается?

Один мужик отсюда надругался над бабкой, и она умерла. Промзошло потасовка, где его избили, и в полицию не обращались. Сволось ходит по улицам, алкаши пьют "казашку" как воду. Рожают детей ради пособий.... Это люди, как и многие другие ужасны. Однако, узнают, что на детей, сразу... Что-то будет. Иногда, есть мысль взять, что нибудь и идти вершить свой суд над некоторыми.... Личностями. Реально бесят. И боюсь спиться.
Риск есть.
Но есть и шансы вылезти и стать человеком, хорошим человеком. Как другие форумчане...

Если бы не друг, подруга, родители. Начинаю забивать на учёбу немного, назовут лень конечно же. Так поршиво, когда за мнение и мысли тебе приходится несладко
Не лень. Скорее, кажется, что "не до этого", мысли о другом?
Лучше учиться переключаться на другой лад.
В.Леви уже прочитали?
Хоть одну книжку, Нестандартный ребёнок, например?
Я пока уезжаю, сорри. Но буду забегать, немножко :)
 
То есть - ощущение неловкости. нелепости происходящего, что не на своём месте, верно? Примерно так?
Здравствуйте. Да, было неловко. Но тетя потом это вспоминала как забавный случай.
То есть - картина интересной, увлекательной работы - не видится , верно?
Тогда и правда вопрос "зачем взрослеть!?"
Как-то так, думал сайты верстать или, если получится опубликовать стихи, рассказы, романа. На популярность не особо могу рассчитывать. Это было бы интересно, если бы за текста был шанс, что заплатят. А так, пока для себя и близких пишу.
Напиться - точно не решает задачу, имхо..
Качели - это когда то в одну сторону, то в другую кидает. То к жизни, то к смерти. например.
Причина - нерешённые сильные чувства, обычно...Притяжение и страх.
Точно. С субботы на воскресенье выпил две бутылки Essa. Не понравилось. Когда эти мысли обуревали хотелось жестко напиться, но мне становилось плохо. В остатке был только плохой сон, боль в голове. А иногда уже хочется сделать Это, при поганом настроении и покончить со всем. А потом решать, что такого никогда не сделаю. Меня тянет обнять сестру, целовать ее, гладить. Она ночевала у нас, спала со мной. Был сильный соблазн, я пробовал читать эл. Книгу, друг посоветовал, чтобы отвлечься. Я хотел обнять ее, чтоб защитить.... Как-то не по себе было. Я не трогал ее там и подрбное не сделал. Но не мог уснуть или просто дремал долго. А еще три или четыре раза мастурбировал.

Алкоголик к водке тоже может на качелях качаться :)
То тянет, то клянётся не пить больше :)
Ее родители пили водку тогда, в субботу. У нее что-то с животом, ее рвало, а сегодня ей надо в больницу. А они в слюни вчера были. Прямо хорошо описывает тетю. Ей наплевать на ПДН, она просто хочет пить. Твари.
Было бы у ВАс, что любите сверстницу, что ВАм нравится её гладить и трогать - совсем иначе увиделась бы сестра, логично?
Даже не знаю. Может, и так. Я обнимал одну девушку по пьяне. По пьяне чисто. А еще когда с сестрой и ее подругой гулял, мы на прощание обнимались. Им по 18.
Это у всех детей. норма. Охранение своих границ, пусть будет.
ПРосто не переходить личные границы - и будет хорошо.
Понимаю. Я стараюсь. Что сложно
Проблема в блоке на гетеро, на сверстниц...так получается?
К сверстницам. Так как то. Те, кто старше, лет 20, умнее. Моей подруге по переписке 20. Приятный человек.
Не лень. Скорее, кажется, что "не до этого", мысли о другом?
Лучше учиться переключаться на другой лад.
В.Леви уже прочитали?
Хоть одну книжку, Нестандартный ребёнок, например?
Да, мысли совсем не о школе. Она задолбала уже, лишь мешает. Не смотрел еще эту книгу, но как нибудь взгляну, если есть в электронке
 
Здравствуйте, решил дополнить.
Мальчиков ненавижу. Прямо какой-то негатив ощущаю к ним. Злобу. Дети жестоки, это да, но мальчики... Ведут себя как тупые обезьяны. У сестренки есть младший брат, которому 4-5 лет, не помню. Избалованный, оборзевший пацан. Бьёт сестру, орет на всех, никого не слушает. Он выбесил меня настолько, что я мог бы задушить его.
Вот и решил: мальчики аггресивнее и борзее, девочки — добрее и нежнее. Понимаю, что ребёнок может вести себя по разному, от воспитания зависит. Но к избалованным отношение — ненависть.
Вернулся со школы — лег, посмотрел канал с лоли хентом. Захотелось взять сестру и сделать уже это. Как будто борьба начинается. Человек, который хочет избавиться и человек, которому на все наплевать, лишь бы уже сделать это. Я представлял Как Это делаю с ней . Ей будет больно, она будет плакать, разрушу ей жизнь... Я не верил, что дп существует, и до сих пор хочу в это верить. Видел арты, где было жестоко... Избиение, препараты... А еще с тоддлерконом. Вещь такая себе. Особенно с нью борн. Беэе.
Подобного контента с артами, каналах ТГ было несколько. Оставил один. Там комфортно.
И вот такой вопрос. К вам можно записаться только с 18? Или, если несовершеннолетний, то родители должны знать о проблеме?
 
И еще дополнить. Вы проводите психотерапии от этого? И какие вообще будут условия проведения? Главное, чтоб родным об этом было необязательно знать
 
И еще дополнить. Вы проводите психотерапии от этого? И какие вообще будут условия проведения? Главное, чтоб родным об этом было необязательно знать
Провожу, но обычно оплату проводят именно родственники, поэтому они знают минимум часть информации. Которая их касается :)
Впрочем Вам (вероятно) проще освоить методику самому, и с моей помощью - делать всё, что надо.
Я скоро вернусь, если коротко :)
И продолжим.
 
Здравствуйте. Я пытался целовать сестру в губы, когда она к нам пришла. Начала лезть, хотела играть. Я валялся и ничего не хотел. Она на меня залезло, что напомнила какую нибудь позу для секса. Грозилась кусаться, всячески терраризировать. Ну, я в ответ пытался целовать ее. Чтобы отомстить, типа ты меня кусаешь, я тебе так отвечу. Или чисто щекоткой.
Общался с подругой, она писала о психотерапии, что можно медикаментозно, дневной стационар... Она сама ..знакома с психиатрией. Читала мои сообщение о моем влечении. Нашла этот форум. Отогнала суицидальные мысли. Вернее их сейчас меньше. Допустим...если проходить психотерапию медикаментозно там, или еще как, то придётся отказаться от хентай артов? То есть где есть девочки такого возраста. Чтобы не было стимула к ним. Она писала, что это снизит либидо. И я думаю, что это должно помочь... Или ваши советы
 
Добрый день!
Здравствуйте, решил дополнить.
Мальчиков ненавижу. Прямо какой-то негатив ощущаю к ним. Злобу. Дети жестоки, это да, но мальчики... Ведут себя как тупые обезьяны.
Все? Возможно не все?
Более того - из разных мальчиков и девочек вырастают очень разные взрослые.
Просто _некоторые_ мальчики более активны в поведении, им больше разрешают как правило..беситься, шалить.
И ощущение от общения с ними может быть как с ...развеселившейся собакой :)
Или как с обозлившимся котом :)
У сестренки есть младший брат, которому 4-5 лет, не помню. Избалованный, оборзевший пацан. Бьёт сестру, орет на всех, никого не слушает. Он выбесил меня настолько, что я мог бы задушить его.
Хм, а не может быть, что этот пацан - нездоров?
Тупо нездоров...и его надо не душить, а лечить?
По Вашему описанию - так может выйти..

Вот и решил: мальчики аггресивнее и борзее, девочки — добрее и нежнее. Понимаю, что ребёнок может вести себя по разному, от воспитания зависит.
Да.
Но к избалованным отношение — ненависть.
А это уже _совсем_ другое :)
Избалованная "принцесса" тоже знаете, ..хрен редьки не слаще :)

Вернулся со школы — лег, посмотрел канал с лоли хентом. Захотелось взять сестру и сделать уже это. Как будто борьба начинается.
БОрьба начинается _до_ этого.
Помните образ с тортиками?
Я напомню.
Некий человек , которому нежелательно есть торты, пирожные и прочее сладкое - принял решение "не буду есть тортики!"
И не ест. Уже пару дней.
Но затем берёт торты в магазине и начинает их нюхать, рассматривать,...может ли у него возникнуть мысль, желание - откусить ,лизнуть, купить, наконец этот тортик,.?
Или это скорее _гарантированно_?


Человек, который хочет избавиться и человек, которому на все наплевать, лишь бы уже сделать это.
Это один и тот же человек :)
Пока он не понял , что с ним. И не принял решение, правильное, с учётом понимания происходящего.
Вы, похоже - мало изучали мой сайт и соседние темы?
ПОжалуйста, не теряйте время, а?
Изучите повнимательнее...

Я представлял Как Это делаю с ней . Ей будет больно, она будет плакать, разрушу ей жизнь... Я не верил, что дп существует, и до сих пор хочу в это верить. Видел арты, где было жестоко... Избиение, препараты... А еще с тоддлерконом. Вещь такая себе. Особенно с нью борн. Беэе.
Подобного контента с артами, каналах ТГ было несколько. Оставил один. Там комфортно.
Это то же, что нюхать и рассматривать тортики лишь в одном магазине :)
И вот такой вопрос. К вам можно записаться только с 18? Или, если несовершеннолетний, то родители должны знать о проблеме?
Не так принципиально. Я работаю онлайн с разными людьми.
Но оплачивают мою работу обычно именно родители.
Поэтому если сложно с деньгами - я напомню, что предлагаю в порядке исключения комбинированнй вариант.
Ребёнок, подросток работает с доктором по месту жительства, плюс я помогаю, направляю интересующую нас часть работы в нужную сторону.
 
Здравствуйте. Я пытался целовать сестру в губы, когда она к нам пришла. Начала лезть, хотела играть. Я валялся и ничего не хотел. Она на меня залезло, что напомнила какую нибудь позу для секса. Грозилась кусаться, всячески терраризировать. Ну, я в ответ пытался целовать ее. Чтобы отомстить, типа ты меня кусаешь, я тебе так отвечу. Или чисто щекоткой.
Это как тортик нюхать, логично? :)
Общался с подругой, она писала о психотерапии, что можно медикаментозно, дневной стационар... Она сама ..знакома с психиатрией. Читала мои сообщение о моем влечении. Нашла этот форум. Отогнала суицидальные мысли. Вернее их сейчас меньше.
Ну да. Примерно так.
Допустим...если проходить психотерапию медикаментозно там, или еще как, то придётся отказаться от хентай артов?
Если отказаться от сладкого - надо ли отказываться от тортиков? :)

То есть где есть девочки такого возраста. Чтобы не было стимула к ним. Она писала, что это снизит либидо. И я думаю, что это должно помочь... Или ваши советы
Это хм, требует понимания...ПРочитайте мой сайт, ладно?
Не откладывая в дальний ящик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху