Мать гея

Заграницу сейчас не уедешь
Эт вы ошибаетесь. Но без денег надо быть толковым человеком, чтобы уехать. А так возможности есть.
у вас еще нет детей, вы не можете описать, когда ты знаешь, что твой сын гей*
Могу представить. Даже думаю, что мне было бы больно. Но мне бы не хотелось эту боль вымещать на сына. Для ребёнка любого возраста взгляд матери с сожалением это удар. А ребёнок есть ребёнок, всегда. Приняла бы, любовь матери безусловна. Но мб мне просто повезло, потому что такое я вижу у своей мамы, пример безусловной любви для меня.

нет у них детей, они не увидят продолжение себя, дети - это огромный сегмент жизни, у них его нет
Да, это боль. Опять же, в России.

Вы лично завидуете этим геям, хотели бы на их место?
А я ни на чьё место не хочу. Мне свое нравится. Никому не завидую.
 
Дате, ты чего :D перепутал. Дружище, это я, Жужа
Ой. может и перепутал... Отвечал то автору темы. брррр....

Жужа, извини пожалуйста меня. Я принял твой ответ за ответ пользователя Мамы. И приписал еще эмоциональный окрас этому. Твой ответ - это просто информативный ответ.

ПРосто часто слышал и видел такой ответ - как типо оправдание, вот от мам, приходящих. Это действительно так - есть и гетеро сыновья, и тут важны еще и другие факторы. Но я просто увидел фактор - так сказать кричащий, просящийся чтобы его обнаружили. Имею в виду отношение и "любовь".
Хотя я так же понимаю что человек может подобное писать и будучи на эмоциях, заведенным.
 
Почему я должна помогать?
Простите меня за возможную грубость, но... Ребенок ваш, вы почему-то его зачали и дали ему появиться на свет. У него могут быть и есть проблемы, как и у других людей. Вы ожидали чего-то другого?
 
почему я должна помогать? я помогала столько лет, вот итог. И опять я должна помогать?
Не финансово. Может быть. Мальчик взрослый, если не учится, пусть тогда сам зарабатывает. Я живу одна давно, полагаюсь на себя, но очень поддерживает знать, что есть дом, где тебя всегда примут, с чем бы ни пришёл.
Может у вас изначально иначе складывались отношения, не были близки.
 
я ненавижу геев*, они разносчики заразы, может и не виноваты в этом. была мать, стала не мать. После всего, что произощло со мной, я чувствую, что больше не мать ему
А что вы хотите получить на этом форуме в таком случае? Вас никто не может заставить принять ориентацию сына или полюбить геев* или постараться понять. Жизнь-то ваша и вам решать. Вам дают обратную связь, какую могут, но мы же заставить не можем. Что бы вы тогда хотели от нас услышать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху