Мать гея

Форум недостаточная выборка.
Вообще, так скажем, счастливых людей мало.
Наверное... Я подумал и хочу сказать что счастье каждый для себя вообщем определяет. Так что я мог погорячиться несколько.
С себя перенести.
 
вы не традиционной ориентации? вы счастливы?
Я девочка, ориентации гетеро. Близко общаюсь с парой геев*, ну и вообще немало геев* знаю. геи* разные есть: счастливые, депрессивные, богатые, влиятельные, туповатые :D, офигенно умные, тусовщики, домоседы. Такие же люди, как и все, просто любят мужчин. Вот и всё :)
 
я люблю деньгами и своим временем, его не люблю потому, что он гей* и денег больше не дам
А ну если Вы вот так любите.... тогда ничего удивительного что сын - гей*. Потому что как пример женской любви - у него как раз Вы изначально стоите. А какая это любовь - деньгами и временем.... Это не любовь..
Вы думаете - почему некоторые геи* (говорю некоторые - значит не все - а какая то часть) любят мужчин? Потому что не могут любить женщин., для которых любовь - это затраченное ими время и деньги.
 
А ну если Вы вот так любите.... тогда ничего удивительного что сын - гей*. Потому что как пример женской любви - у него как раз Вы изначально стоите. А какая это любовь - деньгами и временем.... Это не любовь..
Вы думаете - почему некоторые геи* (говорю некоторые - значит не все - а какая то часть) любят мужчин? Потому что не могут любить женщин., для которых любовь - это затраченное ими время и деньги.
Есть и гетеро-сыновья у таких матерей. Тут не угадаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху