Мать гея

умный и глубокий для кого, для вас? этого мало
Так вы почитайте. Понаблюдайте.

он должен быть счастлив и реализован, и спокоен в душе, и денежки и здоровье, и счастье, и дети и дело всей жизни, этого у нет и не будет, думаю я
Этого может не быть с любой ориентацией. У вас что, все гетеро-знакомые реализованы, при деньгах и счастливы?
 
я поизучала, в хорнете попереписывалась, форумы геев* почитала, как живут, как клизмы ставят, как пробки носят, как к мальчикам пристают
Ну да, если почитать форум гетеро-мужчин, там только и будут, что разговоры о поэзии и вопросы, когда лучше всего в первый раз взять девушку за руку, а ещё все стыдливо избегают слова "секс".
 
Ну да, если почитать форум гетеро-мужчин, там только и будут, что разговоры о поэзии и вопросы, когда лучше всего в первый раз взять девушку за руку, а ещё все стыдливо избегают слова "секс".
Дисклеймер: не злой сарказм :)
 
ну есть же книга, 5 языков любви и каждый себя там найдет, выражает любовь как чувствует. А как любите вы?
Мне эту книгу советовал старый приятель, у которого с выражением чувств проблемы, и который книги воспринимает как инструкции.

Это конечно не значит что книга плохая. И что по одному человеку можно судить о других.
Ну просто у меня вот такое отношение - к подобным инструкциям. Я не понимаю - как можно любить - по книге... Чувства чувствовать по книге. Я понимаю что книга может помочь.

Но вот так утрированно писать - что я люблю кого-то - от 1 до 5 языков любви ( типо - найдите подходящий Вам) - это какая-то карикатура на любовь и чувства а не сами чувства.
 
вы не сейчас уехали? ему сейчас не уехать
Нет, не сейчас. Если у него есть деньги, то уехать. Если нет денег, нужна светлая голова, языки, образование. И можно уехать с полным финансированием в университет, потом найти работу. Люди и сейчас уезжают. Но умные люди. Или те, кто может это оплатить.
Ну в общем, как и всегда, и до всех санкций.
 
но в 21 год помогать не переставая? Помогала, теперь я ни с чем, и он ни с чем. Опять помогать, это же не реально, всю жизнь помогать? Зачем это мне?
Так не финансово же помогать. К вам вопросы могут быть по части того, что вероятно вырос лодырь и бездельник. Хотя не буду утверждать, не понимаю картину. Ну дайте ему пинка, раз не учится, пусть работает. Ребёнка в 21 год тянуть и обеспечивать надо только в том случае, если он учится. Не учится - его выбор и его жизнь, достаточно взрослый. Вам не о финансовой поддержке говорят. О человеческой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху