Мать гея

  1. Беспокойство за себя, что побьют, беспокойство, что побьют их любовника, нельзя ходить обниматься, афишировать
  2. Что выгонят с работы, учебы
  3. что они не такие
  4. точно есть еще
А ну это вы проблемы геев* в России перечислили. Да и то не всех геев*. Некоторые спокойно себе живут.
А расскажите о сыне больше? Сколько лет, работает ли, учится итд..
 
то есть я могу дать шанс ему прожить счастливую жизнь, если буду рядом? Каким образом? Я была рядом и все это произошло
Вы не виноваты в его ориентации. А помочь можете принятием, поддержкой. Мать для ребёнка это большая опора. Потеря матери это боль всегда.
 
мы в России, зачем нам сейчас другие страны? Уедет если гей* и тогда можно рассуждать о другой стране, а пока мы в России. 21 год, уже не учится, выгнали, как только узнали, что гей*
Где учился?
Так вас беспокоит, что у вас сын-гей* в России? Что скажут о вас и о нём? Или в целом, что гей*?
Ну у меня есть знакомая пара геев*, много лет в отношениях, у одного хорошая карьера в пиаре/театральном деле, у второго бизнес. Единственное, что делает их несчастными, это невозможность завести детей. Балуют племянниц. Это грустно, люди-то хорошие. Но в жизни устроены на зависть многим. Живут в Москве.
 
Я не пойму, почему мать должна стараться понять и принять гея, для чего?
Первое - он ваш сын, а вы соотвественно его мать. Родственные чувства никто не отменял. Вот не верю в то, что они просто так посыпятся в труху от ориентации.
 
я писала, у меня нет статистика, зарегилась на форуме, попереписывалась, почитала, что геи* пишут о своей жизни
статистики нет в мою сторону, но в другую, тоже нет
А вы почитайте Спутника. Он гей*. Очень умный и глубокий молодой человек. Что скрывать - да, приходится. А так человек необыкновенный, я б за такого замуж вышла, аж обидно, что гей*.
Короче, я все о том же, что люди разные, какая бы ни была у них ориентация.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху