• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мать гея

из элиты в грязь, это никто не сможет перенести
Напротив, умение восстанавливаться при падении - достаточно важное умение. Навык. Практический.

Другое , много страниц - я пока не читал, большое я читаю только на компе и отвечаю там.
 
я не ненавижу геев*, после близкого ознакомления через инет, где мне взять человеческую поддержку для него?
Сначала нужно поддержку для Вас я думаю. Просто сложно кого то поддерживать когда сам не в том состоянии.
Имхо. Это работа с самим собой. А поддержка - просто любовь и принятие. Безусловные.
 
это первый язык любви в этой книге
Имхо - это основополагающее. Для ребенка. Ещё есть всякое и запреты какие то и строгость и и.д. Тоже любовь.

А скажите а отец есть у сына? Вы замужем?
 
геи* совсем не как все люди, они разные, но у всех внутри клубок проблем и переживаний, ужасного жизненного опыта больше, чем у людей гетеро. Они не такие же как все
Ну даже если исходить из этой мысли - разве они не достойны как раз сочувствия?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху