Мать гея

И, понимаете, мало желания.. если ваш сын - хочет быть геем, Вы уже, в 90% случаях его не измените.. К каким бы психологам/сексологам вы бы его не водили. Это все равно что заставлять себя всю жизнь есть то, чего вы ненавидите.. Тут и окружение могло повлиять, много факторов. Но если он не хочет избавляться от гомосексуальности, тут - как я понимаю - выхода уже нет. Важно желание. А не насилие или принуждение.
 
Через год контактов он заболеет спидом 50%, будет принимать наркотики
А если нет?
Далеко не все геи* болеют спидом. В процентнтм соотношении гетеросексуалов со спидом даже больше.
Да и наркоманы среди геев* -явление нечастое.

Если ваш прогноз не сбудется -это не изменит вашего отношения к сыну?


Интересует, почему другие родители это принимают, потому что, так сильно любят, или хотят в последствии влиять на сына?
Повлиять на что? На ориентацию? Так это невозможно. Либо родитель принимает ориегтацию ребенка (или хотя бы хочет принять), либо нет.
Третьего не дано.


Мне жить осталось, может 5,10 лет
Откуда такой прогноз? Вы чем то тяжело больны?

счастливых геев* не бывает, если есть на форуме, я счастлив столько то мес, лет
На этом форуме счастливых людей в принципе нет. Тут люди с проблемами в основном


Гомосексуалисты убийцы своего здоровья,
Потому что вы где то ввчитали, что все геи* непременно становятся наркоманами и зарпжаются спидом? Так это неправда.
 
Я не пойму, почему мать должна стараться понять и принять гея, для чего? Если все проанализировав, мать ненавидит геев*, почему не надо выкидывать ребенка из своей жизни?
Вы никому ничего не должны.

Хотите выкинуть его из своей жизни - пожалуйста. Насильно мил не будешь.
 
То, что я сама воспитала кцклу дурака, это я поняла. То, что у нормальных родителей сыновей геев* не бывает, это я тоже недавно поняла. Исправить в настоящем свое поведение могу, но уже личность сына сформировалась, это же не исправишь?
Исправить - но сначала исправлять Вашу личность нужно. И без если. Вы исправляете свою личность - прежде всего для самой себя, а потом уже для других.. Если никаких тут не может быть. Иначе это отговорка. Типо - сначала докажите что это возможно - а потом я за себя саму возьмусь.
Личность формируется на протяжении всей жизни. И никогда не поздно заниматься собой, своими ошибками и прочее.
 
Сейчас он будет просить у меня моих последних, честно заработанных денег, все время
Так Вы его не любите из-за того, что он гей*, или из-за того, что он деньги из дома выносит? Это как бы разные вещи.
 
Через год контактов он заболеет спидом 50%, будет принимать наркотики, потому, что показал, по своим принятым решениям и действиям, что он идиот.
Этот вариант реальнее, если вы от него откажетесь. Если будете рядом, то у него будет больше шансов прожить достойную жизнь. Впрочем, если он тянет у вас деньги, сам не зарабатывает и вообще балбес, то с ориентацией это не связано. Просто такое выросло. Ну и мы не знаем, сколько вашему гею лет.
 
Бывает! Уж поверьте :)
Я вот таких не знаю. не видел. На форуме так у нас точно нет. Если только Мурзик... Но он счастлив имхо не поэтому.... А так писал что боится что его Джек бросит, и не знает что он тогда будет делать.... Ну как бы - вот так...
А по остальным вообще видно - какие они "счастливые"...
 
Я вот таких не знаю. не видел. На форуме так у нас точно нет. Если только Мурзик... Но он счастлив имхо не поэтому.... А так писал что боится что его Джек бросит, и не знает что он тогда будет делать.... Ну как бы - вот так...
А по остальным вообще видно - какие они "счастливые"...
Форум недостаточная выборка.
Вообще, так скажем, счастливых людей мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху