Мать гея

Если каждый в этой теме хотя бы периодически будет проверять свои сообщения на необоснованные обобщения, мир станет чуточку добрее.
 
Почему здесь все не хотят обидеть, разве правда может обидеть?
Может. Если человек к ней не готов. А кто его знает готовы ли Вы. Жужу таки не совсем комплимент Вам сказала, имхо.
 
Снимите розовые очки
Вы не имеете никакого представления, в каких я очках и во что я верю, поэтому такие замечания лучше оставляйте при себе.
А с необоснованными обобщениями всё просто. Они на первый взгляд упрощают жизнь, но не отражают реальности, поэтому мешают и в общении с другими, и в восприятии, и в принятии решений. Множество собеседников в этой теме уже дали Вам понять, что Ваши обобщения могут быть очень вредны, прежде всего для Вас и в Вашей ситуации.
 
Если я перестану обобщать, это не сделает мир добрее
Про "мир добрее" это была грустная ирония с намёком на то, что общение в этой теме стоит сделать... более адекватным.
 
Разве гомики, педики для них обидно?
Это показывает _ Вас_.
Что Вы это хотите демонстрировать.
Увы, так?
Они же это и есть. Я бомж например, и мне обидно, что кто то меня бомжом называет, не понимаю, это же правда.
:)
Я бомж, профессор хирургии, например :)
Несколько сторон есть у меня.
А есть... недалёкие люди, которые видят _ только_ бомжа :)

Понять как менялась ориетация, это правильный путь, это я поняла
Примерно так.
Конечно, это желание человека, только, если чел тупой, он поймет, что надо понять через 5 лет
Люди разные. И через 8 лет иногда начинает доходить...
Но лучше пораньше :))
Я не спорю совсем :)
 
Да, поняла наглядно. Еще они ищут папиков, которые будут платить. Ну, и вечный промискуитет
Мифы да, таковы ;)
А папики как будто уже другие:)
Так же, как "на зоне" один крутой тип всех вокруг включил в гарем, всех имеет - и именует геями, петухами или как ещё...
И типа он не гей* :)
 
Боятся обидеть правдой? Своим мнением?
Правда бывает разная :)
Та, которая односторонняя, обобщающая и злая - она ошибается:)
Даже если она правда, это не вся правда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху