Мать гея

Ну так вот, у парфиликов немного гиперпараметры другие, и я это чувствую...То есть они немного в другом измерении оперируют.
Конечно:)
И мы находим, как мы туда попадаем, и где путь в Нарнию, ну и обратно :))
 
До сына через 5 лет дойдет. Три раза сказала ему, позвони психологу, он на третий раз позвонил, а потом сказал, что таак помогло, -50% горя. Долбанутый человек
Не, он просто не понимает. Вы чуть учитесь понимать. Со своей стороны. Он пока не очень старается понять, возможно. Но Реал приводит мозги в порядок :)
Даже если ненарочно.
 
Не понимаете похоже. Пример. Вот он средний человек, у него колеблется настроение, как у всех.
Как у многих :)
У него такая функция распределения настроения. У другого человека другая функция, с большим размахом, от мании до депрессии. Я про это.
Ну.
Я смотрю плюс другой параметр и зависимость его от этого.
В общем, не надо путать функцию с конкретным значением этой функции.
Однозначно. Но лучше не тут ?:)
 
Да, это я понимаю, я транслирую ненависть. Но их так и равнодушные к ним называют, очень точное определение
Знаю. Тем не менее у Вас идёт трансляция, через эту терминологию.
То есть - есть определенный настрой, который управляет Вами, по сути. Ибо окрашивает Ваше восприятие в ...дерьмовые цвета, сорри.
 
Получается, профессор можно, а бомж, лучше не надо
Нет, я про разные стороны. Личности, предмета, явления.
Тот, кто бросает пить и его закодировали - тоже может излучать ненависть к алкоголю. Так же, как он был зависим от того же алкоголя ранее.
А взрослый здоровый человек - независим от алкоголя и не испытывает ненависть к нему.
Я об этом.
 
А почему меняется настроение, настроение всегда должно быть хорошее, у меня всегда раньше хорошее было
Есть люди, кто это считает нормой. На практике, это колебание распространено массово, и потому чаще это _ тоже_ считают нормой.
Примерно так.
 
Я не поняла. Если я бывший алкаш, то я бывший алкаш, хоть как меня называй. Я, конечно, могу закодированным себя называть, но суть не изменится
Я про влияние процедуры кодирования. Которая меняет восприятие.
Другой вариант, как многие, но не все, ненавидят "бывших". Жен, мужей, начальников...кого ранее искренне уважали, а то и любили.
 
Гс это и есть дерьмо, кто бы не говорил, что это норма, ура, похлопаем в лодошки, примем, дадим права
Нет, это особенность :)
Если идёт речь о понимании, об изучении и прочем применении полученных данных.
А вот такое ...безапеляционное восприятие мира и его частей, которое без права обжалования (дерьмо и не иначе, Бог и точка)- это как раз часть особенности личности парафилика или гея :)
Спасибо за наглядную иллюстрацию!
 
До сына через 5 лет дойдет. Три раза сказала ему, позвони психологу, он на третий раз позвонил, а потом сказал, что таак помогло, -50% горя. Долбанутый человек
А в чем долбанутость? В том что противется Вашим советам? Или почему тогда - на третий раз позвонил. И разве это много три раза?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху