Мать гея

Может. Если человек к ней не готов. А кто его знает готовы ли Вы. Жужу таки не совсем комплимент Вам сказала, имхо.
И это тоже. Другая сторона, спасибо, что показали её!
 
Я на этом форуме за разными людьми с 2013 года наблюдаю. Особых чудес нейропластичности ни у кого не увидела.
Уточню :)
Чудеса мы не ищем :)
Это раз. Лучше постепенно дойти к цели, чем ждать чудес.
Второе, что считать нейропластичностью. Например, когда уважаемая К в юбке излучает 130дБ сексуальности, а в штанах - всего 25-27дБ.
Является ли это нейропластичностью?;)
Имхо да.
Когда некто в солнечную погоду прыгает как зайчик, веселый и гетеро - а когда пасмурно, он романтично грустит, томно пьет вино и гомосексуален - это нейропластичность?
Ага :)
И так далее...
 
Когда некто в солнечную погоду прыгает как зайчик, веселый и гетеро - а когда пасмурно, он романтично грустит, томно пьет вино и гомосексуален - это нейропластичность?
Нет. Под пластичностью я понимаю изменение функции плотности распределения вероятности состояний, а не изменения состояний в соответствие с этой функцией, которая у людей неизменна по моим наблюдениям. Каждый в своих рамках что-то делает, поднимается, падает, а в долгосрочной перспективе все возвращается на круги своя -- регрессия к среднему, к своему среднему. Вы еще не показали, что вы можете рамки человека менять. Эффект регрессии к среднему в сексуальности хорошо Мур показал.

В общем, вы говорите про параметры, их изменения. Меня же интересуют изменения гиперпараметров. Кто-то путешествует по пространству, времени. Его интересуют координаты Вселенной. А кого-то интересуют гиперпараметры, которые определяют структуру пространства-времени. d=3, размерность пространства -- это гиперпараметр. Конкретная координата, даже на шкале Кинси -- это параметр.

Ну так вот, у парфиликов немного гиперпараметры другие, и я это чувствую...То есть они немного в другом измерении оперируют.
 
Последнее редактирование:
Нет. Под пластичностью я понимаю изменение функции плотности распределения вероятности состояний, а не изменения состояний в соответствие с этой функцией, которая у людей неизменна по моим наблюдениям. Каждый в своих рамках что-то делает, поднимается, падает, а в долгосрочной перспективе все возвращается на круги своя -- регрессия к среднему, к своему среднему. Вы еще не показали, что вы можете рамки человека менять. Эффект регрессии к среднему в сексуальности хорошо Мур показал.

В общем, вы говорите про параметры, их изменения. Меня же интересуют изменения гиперпараметров. Кто-то путешествует по пространству, времени. Его интересуют координаты Вселенной. А кого-то интересуют гиперпараметры, которые определяют структуру пространства-времени. d=3, размерность пространства -- это гиперпараметр. Конкретная координата, даже на шкале Кинси -- это параметр.

Ну так вот, у парфиликов немного гиперпараметры другие, и я это чувствую...То есть они немного в другом измерении оперируют.
Какие параметры. Если ты не понимаешь - то нас из реала выдернули ещё с детства. Ограничениями.. по крайней мере меня. Если ты читаешь мою тему то видела что происходит со мной? Как влияют ощущения здесь и сейчас. Пусть хоть секунд на 30 или минуту. Это совсем другая жизнь. Совершенно другой опыт. Все в объеме и со всем взаимодействовать можно. Сидеть в депре и неврозе и рассуждать о гиперпараметрах. Как это по невротически.... Очень любят это делать невротики. Это как раз и есть другое состояние реальности. Где твое восприятие ее и мое тоже - искажены с ног на голову. И восприятие себя в этой реальности тоже. Потому что многое из того что делали и говорили родители - это их проблемы, болячки. Которые впитывались и наслаивались.

Что есть нормальная семья и нормальные дети. И какой был я... В себя погруженный , послушный, молчаливый. Не живой. При других людях.
 
Под пластичностью я понимаю изменение функции плотности распределения вероятности состояний
В юбке вероятность эрекции 100%, в штанах ноль.
Меняется?:)
Но лучше не тут.
Я если что - на пароходике :)
Пляшу и меняю вероятности разных состояний, на ходу :)
 
Я вспоминаю себя совсем другого. Когда ещё мог хотеть и удивляться. Когда деревья были большие и я имел право говорить. Чувствовать, хотеть. Без страха что меня отругают.
 
В юбке вероятность эрекции 100%, в штанах ноль.
Меняется?:)
Но лучше не тут.
Я если что - на пароходике :)
Пляшу и меняю вероятности разных состояний, на ходу :)
Не понимаете похоже. Пример. Вот он средний человек, у него колеблется настроение, как у всех. У него такая функция распределения настроения. У другого человека другая функция, с большим размахом, от мании до депрессии. Я про это.

В общем, не надо путать функцию с конкретным значением этой функции.
 
Сидеть в депре и неврозе и рассуждать о гиперпараметрах
Хватит себе и другим людям диагнозы раздавать. У меня другие диагнозы, которые не связаны ни с неврозом, ни с депрой. У меня эндогенные психические расстройства.
 
Хватит себе и другим людям диагноза раздавать. У меня другие диагнозы, которые не связаны ни с неврозом, ни с депрой. У меня эндогенные психические расстройства.
Ну ты сама себе и раздаешь. А у меня вот такой диагноз. Потому что я не ходил и не додалбливал врачей чтобы они чего похуже понаписали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху